группа в контакте
Мы в Twitter

Проблема с Cf-x5 классик

Новичек
MBMOTO
Сообщений: 24
2173 дня назад
Да тахометра нет но по скорости с 40 до 60
Бывалый
buba66
Сообщений: 34
2027 дней назад
При такой скорости могут быть разные обороты. В моем случае до 60км/ч уверенный бодрый разгон далее зависит от местности он переходит в просто разгон, максимум 93 км/ч при полной нагрузки и с груза 23г.
Новичек
MBMOTO
Сообщений: 24
2173 дня назад
Это на прямой по асфальту один человек 90кг максимум 82 груза не знаю стандартные сколько они там тоже сейчас изучаю думаю может легче но ведь с завода и так должно быть оптимальноДобавлено спустя 2 минутыСегодня приехал из леса где погонял его по тяжелому мокрому снегу! После всех моих манипуляций с карбом заменой топл фильтра и шланг мотор явно взбодрился и на пониженной идёт весьма уверенно но и выяснилась основная проблема слабый натяг пружины ведомого шкива и как следствие проскальзываете ремня и не только при резком торможении но и при остоновки в снегу после чего трогаюсь только после перегазовки и бывает далеко не одной. Какие будут мысли? Замена ремня он Оригенал и его пораметры в норме! Натяг пружины как я почитал на 500 не изменить! Облегчение грузов на ведущем диске что нибудь даст? Очень надеюсь на вашу помощь просто замучился его разбирать туда сюда!!!
Бывалый
buba66
Сообщений: 34
2027 дней назад
Все нормуль можно подтянуть пружину,ищи темы по этому есть.
Новичек
MBMOTO
Сообщений: 24
2173 дня назад
Буду искать спасибо
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com