группа в контакте
Мы в Twitter

спидометр

Бывалый
VANADIY
Сообщений: 34
2195 дней назад
Как делаешь из электрода?если остался обломаный кусок в валу электод не вставишь
Профи
alekswega
Сообщений: 78
2051 день назад
Kesha:
может есть другие варианты
поставить оригинальный переходник. Если спидометры механические, то и не дорого.
Бывалый
VANADIY
Сообщений: 34
2195 дней назад
alekswega:
поставить оригинальный переходник. Если спидометры механические, то и не дорого.
поддерживаю
Новичек
Svoboda2000
Сообщений: 18
2048 дней назад
Никак не могу разобраться со спидометром. На холостых стрелка шевелится и пробег мотает, причем когда газанешь, может и подняться и опуститься, дисплей одометра иногда тухнет, пробовал ставить спидометр от УАЗа, тоже самое и датчик скорости от УАЗа, координально ничего не меняется, фишку проводки капота, перепаял на старого образца, везде контактная смазка. Еще хотел проверить массы (их там две: желтый провод- с двигателя, белый с рамы, когда между собой замыкаешь - искрит, хотя обе звонятся на корпус двигателя) и попробовать всю проводку на спидометр прозвонить лампочкой (под нагрузкой), и все проводки на массу, больше ничего на ум не приходит. Еще наблюдение, на фару сделал отдельный разъем, если его выдергиваешь (отключаешь фару вместе с массой), то спидометр почти вообще не работает (иногда промаргивает)
Новичек
ArsenG
Сообщений: 18
2052 дня назад
Здравствуйте.
Подскажите кто ставил электронный спидометр от УАЗ-а.
Как установить датчик, привод спидометра давно еще у старого хозяина развалился, стоит заглушка (пробка от бутылки водки)
Спидометр и датчик с какими номерами должны быть?
И последний вопрос не будет ли он пи-деть?
Профи
griandlier
Сообщений: 72
2050 дней назад
Здравствуйте! Может кто скажет в чем проблема?
Варяг 500 без эл.стартера, спидометр электронный. При заведенном двигателе спидометр работает нормально. После остановки и запуска на дисплее "ноли". Т.е пробег не сохраняется в памяти.
Профи
Jafar
Сообщений: 56
2051 день назад
утопили снежик тайгу 550, высушили. почистили, завели, продолжаем обкатку, но стрелка спидометра не реагирует. ЖК табло кажет но показания не меняются хотя бывает , что стрелка спида начинает шкалить на первых секундах, а то и минутах, но потом бац, и снова в кому(много конденсата за стеклом)
Нашли инфу по поводу датчика скорости, но что сним творить? Если кто знает проблемку лично ...прошу дельного совета...
(Спидометр АР20.3802-02 электронный Тайга 550. Датчик скорости эл. АР61.3843 )
Бывалый
Rodion60
Сообщений: 48
2047 дней назад
Добрый день. Подскажите промежуточный тросик в коробке кпп когда его вставляешь должен свободно вращаться вокруг своей оси или нет? А то владею техникой впервые.
Профи
Falcon
Сообщений: 74
Беляевка
2051 день назад
Если в кпп то это в привод.в приводе внутренний квадрат если все исправно то как он будет вращатся
Бывалый
Rodion60
Сообщений: 48
2047 дней назад
Не могу никак выковырять из коробки обломок короткого троса спидометра. Кто как вытаскивал? Если снять крышку на 4х болтах не легче будет?
Профи
Falcon
Сообщений: 74
Беляевка
2051 день назад
Как правило после этого совсем легко.бывает он там разлохмачивается.бывает что под корень обрывает.
Бывалый
Rodion60
Сообщений: 48
2047 дней назад
Спасибо буду пробовать
Профи
Falcon
Сообщений: 74
Беляевка
2051 день назад
У меня магнитом на палочке получалось. Если крышку снимать надо пометить в каком положении она стояла, по крайней мере у меня отверстие смещено от центра.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com