группа в контакте
Мы в Twitter

Расход топлива Skandic SWT 550F

Новичек
SLim
Сообщений: 12
2250 дней назад
Добрый день, форумчане.
Какой у вас примерный расход топлива на 100 км?
Меня несколько напрягает мой ~25л/100км (Skandic SWT 550F 2008г). Нормально ли это? И если нет то в чём искать проблему?

Спасибо за помощь!
Профи
Григорий Павлов
Сообщений: 69
Йошкар-Ола
2025 дней назад
Купите Динго и вас расход не будет напрягать хотя оно и не поедет так
Зы, нормальный расход у вас.
Новичек
SLim
Сообщений: 12
2250 дней назад
Григорий Павлов:

Купите Динго и вас расход не будет напрягать хотя оно и не поедет так
Зы, нормальный расход у вас.

Ездил на квадрике стелсе примерно той же кубатуры, и там расход был меньше десятки, как так?
Профи
alekswega
Сообщений: 78
2029 дней назад
Дак там четырех тактники?!
Профи
BARBUS
Медаль
Сообщений: 101
2029 дней назад
25 и более.... и нет ту ничего удивительного..
SLim:
Ездил на квадрике стелсе примерно той же кубатуры, и там расход был меньше десятки, как так?
Не бросайтесь вы так сразу в омут с головой.... покурите как форум пару-тройку недель, всё у вас встанет на свои места.... ну а пока начните с поиском разницы 2х- и 4х-тактной техники...
Профи
cherces
Сообщений: 75
2029 дней назад
SLim:

Добрый день, форумчане.
Какой у вас примерный расход топлива на 100 км?
Меня несколько напрягает мой ~25л/100км (Skandic SWT 550F 2008г). Нормально ли это? И если нет то в чём искать проблему?

Спасибо за помощь!

Это мало. У меня Тундра 550 лт. Расход около 35 л. Бить тревогу нужно если расход маленький, значит смесь бедная. Можно поршня сжечь.
Профи
Григорий Павлов
Сообщений: 69
Йошкар-Ола
2025 дней назад
SLim:
Ездил на квадрике стелсе примерно той же кубатуры, и там расход был меньше десятки, как так?
Ну меньше десятки это не факт. загоните квадр в снег до полколеса. и в таких условиях я даже больше чем уверен, вам бака гарантированно не хватит на сотню верст. к примеру один отечественный мотор , установленный на грузовике имеет расход до 35 л@км и этот же самый мотор, но установленный на гусеничном вездеходе не брезгует расходом в 100л@км. Это о чем говорит? Колесо крутить легче и менее затратно, чем гусеницу.
Бывалый
Satelite
Сообщений: 41
2029 дней назад
У МЕНЯ ПОЧТИ БАК НА СОТНЮ!
Посетитель
slava102
Сообщений: 5
2055 дней назад
у меня тоже
Посетитель
motosurfer
Сообщений: 7
2277 дней назад
расход еще и от условий эксплуатации зависит. в мороз -30 больше ест и бенза и масла. глубина снега и ит.д. у меня при среднем снеге и температуре -16 градусов бака хватает на 160 км загорается лампочка. а вот на сколько км хватит бенза при горящей лампе не знаю.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com