группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha Apex MTX

Бывалый
Grishka
Сообщений: 32
Бодайбо
2314 дней назад
Не нашел отдельной полноценной ветки про этот снегоход, а очень хочется узнать отзывы о его сильных и слабых сторонах. Особенно для активной езды в гористой местности. У кого есть опыт использования этой техники поделитесь пожалуйста
Профи
BARBUS
Медаль
Сообщений: 101
2049 дней назад
Это факт, я тоже ни чего не нашел. Причина видимо в том что данная модель в России не продавалась (мне так в панавто сказали), это америкос ((
Профи
Davidofff
Сообщений: 58
2047 дней назад
А чем ваc ветка про RX-1 MTX не устраивает
Бывалый
Grishka
Сообщений: 32
Бодайбо
2314 дней назад
Я туда и прописался )))
Профи
Max78
Сообщений: 51
2050 дней назад
Все же Апекс и Рэкс немного разные
Профи
cherces
Сообщений: 75
2050 дней назад
Интересно было б выслушать опытного владельца данного аппарата. Мне интересна пригодность в средней полосе. Холмы поля овраги лес.Стиль вождения умеренный. Думаю 151-й трак оптимален ? Катаю как турист( с приодолением оврагов и густого леса).
Бывалый
Grishka
Сообщений: 32
Бодайбо
2314 дней назад
Катаюсь на Апексе уже 2-й сезон. Не знаю как в центральной полосе, но в действительно глубоком пухляке ему и 162-го трака мало. А на укатанке рулится очень плохо, снегоход для снега глубиной хотя бы 30см. Ну это только мои ощущений конечно. Где снега немного выбрал бы совсем другую технику, хотя бы Фазера
Профи
Jafar
Сообщений: 56
2050 дней назад
У меня такой, переделанный из X-TX.
Для реальных гор не пойдет.
В средней полосе при снеге метр-полтора при должной сноровке пилота едет везде.
Реально везде.
Если подразумевается лес/реки/овраги/холмы- не плохой выбор: комфортный и надежный мопед.
Профи
cherces
Сообщений: 75
2050 дней назад
Вот опять непонятки. У кого едет, у кого не едет. Вес у него какой и расход ?
Профи
Jafar
Сообщений: 56
2050 дней назад
вес заправленный около 340 кг.
Расход сильно зависит от условий катания:
реки/поля бак на 120 км.
Овраги /холмы бак на 60 км.
Но это у меня такой расход , потому что гусянка 151 , зацепы 45мм, передаточное отношение повышенное.
Профи
cherces
Сообщений: 75
2050 дней назад
Как ездил,жег или умеренно.151- го трака хватает в смысле проходимости ? Балансом упровляется или сложно заводить? В двоем на небольшое расстояние реально прокатиться ?
Профи
Jafar
Сообщений: 56
2050 дней назад
Жег, но аккуратно:) Балансом управляется , легко... но во мне 105 кг., и снег должен быть глубокий.
Вдвоем можно доехать, но не кататься.
Про трак 151-говорю же при определенной сноровке -едет везде ( в средней полосе)
Без сноровки то же едет, только долго копать потом:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com