группа в контакте
Мы в Twitter

Polaris 600 switchback pro-r

Профи
Phoenix02
Сообщений: 60
2057 дней назад
Всем доброго времени суток! Подскажите, катал кто-нибудь на Polaris 600 switchback pro-r? Как едет в глубоком снегу?
Профи
Davidofff
Сообщений: 58
2053 дня назад
В хорошем глубоком снегу - плохо, причем проблема в момент старта, норовит в свечку встать, выход на снег затруднен особенностью задней подвески, которая заточена под укатанку и неглубокий снег, по колено.
Профи
Phoenix02
Сообщений: 60
2057 дней назад
спасибо за ответ!
Приобрёл себе сей аппарат! Подскажи плюсы и минусы катания на нем и как он в плане поломок при эксплуатации?
Профи
Davidofff
Сообщений: 58
2053 дня назад
Эксплуатировать где будете? Не ломучий, любит масло и бенз хороший. В упрпвлении очень легок, повторюсь, есть нюансы в глубоком снегу ( в центр. России, такого уже 3 сезона не видели ).
Профи
Phoenix02
Сообщений: 60
2057 дней назад
Эксплуатировать восновном в Ярославской обл.
Планируем поездку в Архангельск и Мурманск к друзьям...
Как найти хороший бенз.?
Профи
Davidofff
Сообщений: 58
2053 дня назад
На лукойле, хороший бенз. Для ярика свитчбека нормально, дай бог чтоб снег был, остальное с опытом само придет! Сразу совет - переднюю пружину с минимальным натягом, в подвеске гуськи, если снега по колено и выше - так легче "выходит на снег".
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2052 дня назад
Я правильно понял, что это снеж с гусянкой на 15 x 136 x 1.75 дюйма и со странной "задницей"? О нем разговор?
Профи
Phoenix02
Сообщений: 60
2057 дней назад
Именно он.
Davidofff, спасибо за советы. Подскажи ставил ли багажник и кофры на данный снегоход?
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2052 дня назад
Я его видел у дилера в прошлом году, даже посидел на нем и что то мне показалось, что посадка на нем на порядок выше, чем у обычного аналога. Не будет ли он из-за этого "заваливаться" при пересечении брустверов, склонов и пр. на малой скорости? И на счет кофров вопрос интересный, а то там даже складную лопату "присрать" негде.
Профи
Phoenix02
Сообщений: 60
2057 дней назад
Подскажите, ставил ли кто проставку на руль, на данный снегоход?
Профи
Davidofff
Сообщений: 58
2053 дня назад
Да, я ставил, запас проводов и шланга есть. Сильно высокую туда не надо, там руль и так высоко стоит.
Профи
foma999
Сообщений: 62
2057 дней назад
Сколько же рост у вас? smile У меня 186.
Профи
Phoenix02
Сообщений: 60
2057 дней назад
при росте 186 стоя удобно катать?
Нужно ли ставить защиту днища?
Защиту рук?
Кто ещё какие допы ставил?
Что полезно, что не очень?
Профи
Davidofff
Сообщений: 58
2053 дня назад
Защита рук полезна, когда через кусты ломишся, от ветра не спасают. Защита днища вроде полезна, но я ни разу не ставил и не имел по этому поводу проблем. Высота проставки дело сугубо личное, кто то любит чтоб руль на уровне пупка был, а каму то и на полусогнутых ногах в кайф. Я себе в пршлом годе универсальную проставку рокс взял, она регулируется и по высоте и по ширине - весчь! Всегда можно откорректировать высоту и ставить на разные рули и сежи с т-образным креплением на рулевом валу. Полярисовская защита рук с быстросьемом отстой - ломается пластиковый переходничек от легкого удара веткой даже на не сильном морзе.
Профи
foma999
Сообщений: 62
2057 дней назад
Davidofff всё правильно написал.

Проставка у меня стоит какая-то, фиг знает родная или нет. Я покупал не новый, может предыдущий хозяин поставил чего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com