группа в контакте
Мы в Twitter

Lynx Ranger 49 900ACE (2018) прошу совета.

Новичек
Photohunter
Сообщений: 17
2293 дня назад
Добрый день.

Посмотрев характеристики 2017мг (а именно увеличенный до 59 зацеп) и получив обещания дилера что на 2018 все тоже самое и еще лучше оплатил снеж. Долгое ожидание и вот пришел красавчик..но каково же было огорчение увидев на нем 39 зацеп... на обновленных характеристиках 2018 на офсайте действительно поставили такой маленький зацеп после 2017 мг с большим. Как..зачем.. почему ? Ведь на 2017 поставили 59й зацеп именно по просьбе пользователей.

Из салона забирать пока не стал, взял время подумать. Что скажете, товарищи? снеж брался как туристический и немного горный, но на узкой гусянке и 39 зацепе мне кажется он никуда не поедет вообще. Что делать, ума не приложу.. Е-тек уже вроде не хочется.
Профи
Max78
Сообщений: 51
2029 дней назад
Cкажем там, 900 для гор никак, кроме как по плато кататься, низкооборотистый он, в горах нужен етек, а по зацепу 39 для 900 достаточно, он не капать должен, а легко тронуться и ехать по снежной гладе, во сказал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 09:07)
Новичек
Photohunter
Сообщений: 17
2293 дня назад
Горы то ладно, там всегда можно поположе заезд найти без экстрима. Я думал что как раз тяговитый 900 да с 59 зацепом будет чудеса проходимости показывать при езде по нашей местности, где овраги да косогоры, полыньи и пр. У меня до этого кот м800 был, там в любой непонятной ситуации газ в ручку и выскакиваешь. Но вонял, тарахтел и сдох в итоге. Мне уже предлагают доплатить и коммандера 900асе взять , но про того вообще ничего не известно.
Профи
Jafar
Сообщений: 56
2028 дней назад
Я ещё 15 сентября получил и писал сдесь про маленький зацеп на новом ренже, я намерил 44мм
31.октября уже катнул на нем в горах Шерегеш, без снежной подложки метелит снег, а подрыва нет.
Покупал ещё бундокер 850 4100 при заказе на котором толком ещё не знали какой будет зацеп 64мм или 75мм, думал если придёт 64мм гусянку переставлю на ренжер, пришёл 75мм
Пока думаю покатать на 44мм, посмотрю как будет ползать, если будут проблемы воткну 64мм от саммита.
по следу видно, только траверсой зашел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 01:49)
Новичек
Photohunter
Сообщений: 17
2293 дня назад
44 не бывает, везде в характеристиках 39, если речь именно о 900асе 2018мг
Профи
Jafar
Сообщений: 56
2028 дней назад
вот растроил
Новичек
Photohunter
Сообщений: 17
2293 дня назад
Как впечатления от аппарата ? есть с чем сравнить ?
Профи
Jafar
Сообщений: 56
2028 дней назад
швейная машинка, утюг первый, взял жену катать вокруг дачи, весной в Геш загорать.
жене вонючки) не очень нравятся, так бы взял 600 етек с 59 зацепом
опыт большой, только горники одни всю жизнь
Профи
cherces
Сообщений: 75
2028 дней назад
Рейнжер - это адаптированный на каждый день горник. И нехуй там стоять 900асе в принципе. Он не поедет. Хоть в какой цвет крась и гуську ставь.
Легкий утиль - в оду харю по брековским делам сгонять по быстрому, кабасика в лодке привезти. Все!
Чего вы от него хотите? Ебли без гандона и что б спида не было?Добавлено спустя несколько секундА, еще забыл добавить. С этим ебучим электронным газом.
На нем только на 60 ленте ездить терпимо...
Новичек
Photohunter
Сообщений: 17
2293 дня назад
А что не так с электронным газом и какая связь с 60 лентой?
Профи
cherces
Сообщений: 75
2028 дней назад
Photohunter:

А что не так с электронным газом и какая связь с 60 лентой?

Точное, а главное быстрое, дозирование тяги с электронным газом - весьма проблематичная вещь. Или надо ездить все время на режиме спорт. И то вопросы остаються.
60-я лента более терпелива к ошибкам в выборе текущего крутящего момента и запаздывании в его изменениях.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com