группа в контакте
Мы в Twitter

Квадроциклы Honda TRX

Посетитель
Larry
Сообщений: 4
2173 дня назад
Компания Хонда представила миру квадроциклы в 1970 году. Эти машины были трехколесными и быстро смогли завоевать любовь многих автолюбителей. Сегодня утилитарные мотовездеходы марки Хонда являются одними из самых популярных среди техники аналогичного класса. Причина такого признания во всем мире объясняется применением, в процессе производства квадроциклов, самой современной и передовой технологии. Это относится к трансмиссии и двигателям. Кроме этого, залогом высочайшего качества техники Хонда является безупречное соответствие всей техники инженерным стандартам.

Самым популярным квадроциклом, производимым компанией Хонда, является модель TRX680FARincon. Это самый большой и мощный квадроцикл. Он предназначен для максимально динамичного и комфортного передвижения по бездорожью.

Внедорожник имеет двигатель, объемом шестьсот семьдесят пять сантиметров кубических. Кроме этого, квадроцикл оснащен мощным инжекторным двигателем с жидкостным охлаждением и автоматической трансмиссией, которая включает в себя гидротрансформатор. А по-настоящему безопасным и проходимым внедорожником этот квадроцикл делает независимая подвеска всех колес и высокоэффективные дисковые тормоза. Имеется и электронная система переключения передач. Она позволяет выбрать или ручной режим управления трансмиссией, или автоматический режим. Переключением между задним и полным приводом управляет система TraxLok. Кроме этого, квадроцикл TRX680FARincon имеет и множество мелочей, которые выделяют его среди аналогичных машин, представленных на автомобильном рынке.

Вторым по популярности квадроциклом является модель TRX500FA. Этот вездеход имеет полноприводную трансмиссию TraxLok, довольно простую в обращении. В результате, есть возможность выбора между режимами 2WD и 4WD. Квадроцикл оснащен надежными передними тормозными дисками и автоматической коробкой передач. Двигатель этого квадроцикла – четырехтактный, имеет объем четыреста девяносто девять кубических сантиметров и жидкостное охлаждение. Кроме этого, на этой модели двигателя впервые была применена трансмиссия марки HondaМаti. Она была подобна автоматической автомобильной трансмиссии. В дальнейшем эта трансмиссия стала успешно применяться на мотоциклах с автоматической коробкой передач – HondaDN01. Со временем вездеход TRX500FA стал популярным, благодаря своей надежности в эксплуатации, неприхотливостью и простотой конструкции.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com