группа в контакте
Мы в Twitter

Установка чеки безопасности

Nok
Профи
Nok
Сообщений: 69
2055 дней назад
Давай дальше
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2052 дня назад
Посмотри внимательно ещё раз на фото, которое я выложил, наверху под одним из болтов крепления рамки радиатора я прикрутил массу - это черный провод из пучка проводки, который идет с клапаном.
За аккумулятор я убрал реле - просто прикрепил пластиковыми хомутами к жгуту проводов снегохода, хотя по инструкции было вроде написано закрепить релюшку в районе тормозного диска к корпусу снегохода или типа того. Зачем не понятно
Nok
Профи
Nok
Сообщений: 69
2055 дней назад
ооо, уже хоть что-то
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2052 дня назад
Непосредственно чеку я вставил в резиновую заглушку слева от руля.
Заглушка эта вроде как под гнездо прикуривателя предусмотрена.
Пластик нового снежика жалко было, поэтому я аккуратно ножиком вырезал серединку заглушки и вмондячил туда чеку.
Держится хорошо.
Профи
Arma
Сообщений: 70
2055 дней назад
хде токой девайс приобрести?
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2052 дня назад
Теперь последний момент.
Два белых разъема - см.свою фотку с комплектом клапана, нужно вставить соответственно в разъемы штатной проводки.
Где их найти - по ходу движения СЛЕВА за блок фарой есть толстый жгут проводов и как раз за фарой в резиновом чехле находятся нужные.
Посмотри в инструкции (у меня сейчас нету даже англицкой версии) - какой разъем и с каким цветом проводов нужно порвать.
Если что, я в субботу-воскресенье буду в гараже сфоткаю !!!
Удачи!
Nok
Профи
Nok
Сообщений: 69
2055 дней назад
Спасибо за разъяснения
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2052 дня назад
Arma:

хде токой девайс приобрести?

Я купил у ребят с форума, можно через ebay заказать и привезти, можно через exist.
Nok
Профи
Nok
Сообщений: 69
2055 дней назад
fuzzy, нигде не написано самого главного - белыми фишками какую цепь размыкал? Замок?
Профи
Григорий Павлов
Сообщений: 69
Йошкар-Ола
2051 день назад
Nok:

fuzzy, нигде не написано самого главного - белыми фишками какую цепь размыкал? Замок?

я уже дважды объяснял за последний месяц и если бы вы не поленились и посмотрели внимательно на свой снегоход, то и до вас бы дошло.. прицепляется к разъёму от красной кнопки "стоп", что на правом пульте..
Nok
Профи
Nok
Сообщений: 69
2055 дней назад
Не ругайся
Спасибо большое за разъяснение!
У меня просто сейчас очень много дел, суета перед НГ на работе, вот что то закрутился и не уловил мысль

Спасибо Вам большое за разъяснения! Теперь всё запомнил
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2052 дня назад
Григорий Павлов:
я уже дважды объяснял за последний месяц и если бы вы не поленились и посмотрели внимательно на свой снегоход, то и до вас бы дошло.. прицепляется к разъёму от красной кнопки "стоп", что на правом пульте..
Логично
Профи
Григорий Павлов
Сообщений: 69
Йошкар-Ола
2051 день назад
"это я потому злой был.." вчера в баре засиделся до 3ёх ночи естественно, что многим пользователям несколько сложно дойти мыслью до логичных выводов. ониж не каждый день снегокаты ремонтируют. а у меня круглый год перед глазами всё это. ночью разбуди - вспомню. но несколько утомляет однообразие))) поэтому не стоит принимать близко к сердцу ни мне, ни вам.
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2052 дня назад
Нашёл инструкцию по установке на русском !!! smile
Оказалась в сумке с ключамиремнем под капотом снегохода... laugh ваще не помню что убирал туда...а тут полез за ключом регулировки преднатяга пружин смортю лежит
Если кому надо - пишите, отправлю
Nok
Профи
Nok
Сообщений: 69
2055 дней назад
Всем спасибо за разъяснения
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com