группа в контакте
Мы в Twitter

Вологжане! Кто уже и где катаеться?

Профи
daslim
Сообщений: 63
2085 дней назад
нас собирается 3-4 снежика,организоваться не вопрос
Профи
Евгений
Сообщений: 71
2055 дней назад
Снегоходы в городе? Сезон можно вместе открыть, по реке покатать куда нить за парк Мира..
Профи
daslim
Сообщений: 63
2085 дней назад
снежик в Родионцево,но до парка мира ехать минут 25, но при наличие нормального снега,пка его нет катаемся по полям в кириках,и тех окресностях
Профи
Евгений
Сообщений: 71
2055 дней назад
Думаю в 20 числах должен выпасть)) Я года четыре назад сезон открыл 31-ого декабря...
Профи
daslim
Сообщений: 63
2085 дней назад
Евгений:

Думаю в 20 числах должен выпасть)) Я года четыре назад сезон открыл 31-ого декабря...

мы в прошлом открыли 28 декабря и то по земле катались,в полях еще снег был чуть
Профи
Евгений
Сообщений: 71
2055 дней назад
Скинь тел. в личку при наличии снега созвонимся и организуемся!
Профи
Chupakabra
Сообщений: 54
2084 дня назад
Евгений, Я в Соколе, катаюсь по Сухоне, озеру, Малому/Большому Пучкасу да, почти везде, и почти всегда в
гордом одиночестве laugh
В Пучкасе в этом году сейчас очень много воды, так что речка будет широкая и очень гладкая когда все замерзнет
Профи
Евгений
Сообщений: 71
2055 дней назад
Снег начался и совсем скоро закончился, но 3-5 см нападалоДобавлено спустя 1 минуту
Chupakabra:
почти всегда в гордом одиночестве
Если ты конечно же непротив, тоже можно состыковаться)) Мы в тех краях частенько бываем!
Профи
Chupakabra
Сообщений: 54
2084 дня назад
Ждем снега, а сегодня пипец, я весь замерз
Снежик пока не готовил к сезону, хотя после таких морозов нужо, мне от гаража до реки 100 метров , думаю, на след. выхи (не в эти) открыть сезон, мож. с кем и пересечемся
Профи
Евгений
Сообщений: 71
2055 дней назад
Думаешь к 20 снега не будет?
Профи
Falcon
Сообщений: 74
Беляевка
2056 дней назад
Евгений, Привет. Рад тебя тут видеть.
Профи
Евгений
Сообщений: 71
2055 дней назад
Приветствую Falcon! Спасибо!
Профи
cherces
Сообщений: 75
2056 дней назад
Евгений:

Думаешь к 20 снега не будет?

К 20 января возможно и подсыплет, а до Нового года - токо на чудо надеятся
Профи
Max78
Сообщений: 51
2056 дней назад
Братцы, давайте все вместе наколдуем, чтобы снега насыпало. Мы ведь к вам на новогодние каникулы собираемся, снегоходов 15, готовы на любые подвиги
Профи
Евгений
Сообщений: 71
2055 дней назад
Уже сижу и колдую... К вам можно будет присоеденится на денек, другой.. Катался в Кириллове пару лет назад Оч. понравилось. С того раза так больше и небыл...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com