группа в контакте
Мы в Twitter

Аллюминиевые лодки-лучший выбор для отдыха и рыбалки

Новичек
busaroff
Сообщений: 13
2334 дня назад
Существует огромный выбор лодок, которые любители отдыха на воде используют для прогулок и ловли рыбы. Но, среди металлических, резиновых, стеклопластиковых и деревянных суденышек эффектно выделяются лодки из алюминия. Алюминиевые лодки появились на рынке недавно, но за короткое время завоевали признание покупателей благодаря своим отменным характеристикам.

Среди основных достоинств лодок из алюминия выделяется их легкость. При перевозке на дальние расстояния они просто крепятся на багажник автомобиля. Ни с погрузкой, ни с переноской вручную не возникает никаких проблем. По простоте транспортировки с ними могут соперничать только резиновые или ПВХ лодки. Но, в этом случае алюминиевые выигрывают в том, что не требуют специальных насосов и затрат времени для подготовки к спуска на воду, а также, являются более устойчивыми к повреждениям. Кроме того, небольшой вес судна позволяет увеличить его производительность и сократить расходы на топливо, в случае использования мотора.

Другие достоинства алюминиевых лодок

Несмотря на свой небольшой вес, алюминий является прочным и выносливым материалом, который не подвергается коррозии. Он может применяться как в пресной, так и в морской воде много лет не требуя покраски или другой специальной обработки. Конструкции лодок из алюминия могут быть разные — данный материал пластичен при производстве и хорошо поддается обработке. Не возникает с ними проблем и во время хранения или эксплуатации, так как материал не требует абсолютно никакого ухода.
Посетитель
Lodochnik537
Сообщений: 3
1136 дней назад
Добрый день!
Скажите, а можно как-то отличить алюминиевую лодку по фото?
Присмотрел себе тут небольшую на сайте BoatParadise, пока не спросил у продавца, интересно стало..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2021 в 19:00)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com