группа в контакте
Мы в Twitter

Натяжка гусеницы

Посетитель
snaryad
Сообщений: 8
2054 дня назад
Кто пользовался такой штуковиной ? Инструмент для проверки натяжения гусеницы Woodys , есть ли толк от него ?Добавлено спустя 1 минуту
Бывалый
Lesebuecher
Сообщений: 46
2057 дней назад
Я поднимаю, выставляю снегоход на подставки и по центру выкладываю положенный по инструкции груз. Приспособа наверное дорогое удовольствие, скорее для дилеров.
Профи
Falcon
Сообщений: 74
Беляевка
2056 дней назад
А я безменом натягивают и линейкой измеряю.
Бывалый
Rodion60
Сообщений: 48
2053 дня назад
Вот вы гурманы так на глаз главное не перетянуть
Профи
Евгений
Сообщений: 71
2056 дней назад
Безмен думаю будет бюджетней с линейкойхотя можно раз померить и померить свободный провис и потом не морочиться с грузами.хотя,кому как)
Профи
Chupakabra
Сообщений: 54
2085 дней назад
snaryad:
Кто пользовался такой штуковиной ? Инструмент для проверки натяжения гусеницы Woodys , есть ли толк от него ?
такая хреновена есть у товарища, брал пользоваться, впринцепе очень даже понравилась, быстро, и не надо гусю сильно поднимать. Но я как то по старинке, бизмен, линейка? а вообще я уже наловчился, снежик подвешиваю, гуся провисает под своим весом, и я уже знаю какая натяжка, 2-2.5см это нормально, ну у всех по разному
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2053 дня назад
snaryad:
есть ли толк от него ?
Ровно столько же как и от любого другого инструмента.
Есть ли толк от накидного на 19 ?
Для гинеколога никакого толка.
А если вам нужно снять вариатор, то им гораздо удобнее и быстрее это можно сделать чем зубами грызть болт.
Профи
BARBUS
Медаль
Сообщений: 101
2056 дней назад
Евгений:

Безмен думаю будет бюджетней с линейкойхотя можно раз померить и померить свободный провис и потом не морочиться с грузами.хотя,кому как)

Безменом, снегоход высоко надо задирать.Добавлено спустя несколько секунд
AndreyCh:
Ровно столько же как и от любого другого инструмента.
Есть ли толк от накидного на 19 ?
Для гинеколога никакого толка.
А если вам нужно снять вариатор, то им гораздо удобнее и быстрее это можно сделать чем зубами грызть болт.
Всех приспособ не купишь, да и цены на них конские...
Профи
Chupakabra
Сообщений: 54
2085 дней назад
товарищи приспособили 1.5 кирпича обмотали скотчем, в аккурат получилось 7.5 кг и ложат по середине гусянки
Новичек
Marti71
Сообщений: 22
2057 дней назад
Пользуюсь пару лет таким, гораздо удобней чем с безменом ипаться)
Профи
BARBUS
Медаль
Сообщений: 101
2056 дней назад
Chupakabra:

товарищи приспособили 1.5 кирпича обмотали скотчем, в аккурат получилось 7.5 кг и ложат по середине гусянки

Достойный ответ на санкции, а у меня диски от гантели...
Новичек
vanek1201
Сообщений: 24
2083 дня назад
Да тут смотрю гуру по натяжке гусь собрались
Гири гантели кирпичи....
Профи
BARBUS
Медаль
Сообщений: 101
2056 дней назад
Голь на выдумки горазда....все бабки потрачены на снегоход...
Tod
Новичек
Tod
Сообщений: 23
2053 дня назад
по мануалу положено мерять под нагрузкой весовой , но НЕ СКАЗАНО, нагрузка на всю ширину гуси ( у знакомого сделан мет. пруток 0,5 м. с двумя 5 килограмовыми грузами на концах, что б в сумме было 10 кг. для имах..) или те же 10 кг. безменом в одном месте оттягивать.. под рельсиной , где замер линейкой делаеш ... ??Добавлено спустя несколько секундрезультат то разный будет ...
Бывалый
maylo
Сообщений: 39
2057 дней назад
Tod:
результат то разный будет ...
Сбоку оттягиваешь, меряешь ,регулируешь , а потом другую сторону, возвращается к первой и проверяешь ,ну как то так.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com