группа в контакте
Мы в Twitter

Натяжка гусеницы

Tod
Новичек
Tod
Сообщений: 23
2051 день назад
maylo:
Сбоку оттягиваешь, меряешь ,регулируешь , а потом другую сторону, возвращается к первой и проверяешь ,ну как то так.
я так же безменом делаю, НО есть другой вариант ...????
Профи
BARBUS
Медаль
Сообщений: 101
2055 дней назад
Безменом производите замер, снегоход чем на такую высоту поднимаете? Хорошо если в гараже есть электроталь, а домкратом высоко надо задирать..
Tod
Новичек
Tod
Сообщений: 23
2051 день назад
есть спец.домкрат .., я вначале морду поднимаю потом - хвост ..
Профи
BARBUS
Медаль
Сообщений: 101
2055 дней назад
Я автомобильным поднимаю, гемор. Особенно сзади, не за что зацепиться. Надо попробовать хай Джеком .
Бывалый
Grishka
Сообщений: 32
Бодайбо
2319 дней назад
У меня стойка с площадкой ,сверху лебедка ручная, поднимает на любую высоту ,очень удобно.
Профи
alekswega
Сообщений: 78
2055 дней назад
Безменом оттягиваете с одно стороны 5 и с другой 5, или с обоих по 10?? натяжения гусеницы Woodys устанавливать на 5 или на 10??? (это я всё спрашиваю про профа, в инструкции нарисовано 10 кг, на всю гусю)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 16:33)
Посетитель
Jimm
Сообщений: 5
2333 дня назад
snaryad:
Кто пользовался такой штуковиной ? Инструмент для проверки натяжения гусеницы Woodys , есть ли толк от него ?
если ты дилер и постоянно обслуживаешь кучу снежников то да, если для себя то смотрим че нарисовано в инструкции по эксплуатации, ну и прикладываем в эту точку весы, кирпичи, гири, и т.д.
ПиСи когда купил снегоход брал у официалов откатал 300км решил сам обслужить, (так как гарантии нет потому что выкинул маслонасос, вуздуховод, банку и т.д.) добрался до гуски, и о чудо она натянута как струна, и это после 300 км новый трак
Tod
Новичек
Tod
Сообщений: 23
2051 день назад
BARBUS:

Я автомобильным поднимаю, гемор. Особенно сзади, не за что зацепиться. Надо попробовать хай Джеком .

покупал давно здесь на форуме за рубль.. ,, хотя любой , кто варит , сделает такой ...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com