группа в контакте
Мы в Twitter

Светодиодные лампы

Профи
Jafar
Сообщений: 56
2049 дней назад
добавлю, ламп хватает на сезон, примерно, одна точно перегорит проверенно! подкупает цена
Новичек
apollon1028
Сообщений: 16
2049 дней назад
Подскажите как подключать. Просто вместо штатной лампы или через аккумулятор пропускать нужен ли стабилизатор напряжения?
Профи
Jafar
Сообщений: 56
2049 дней назад
apollon1028:

Подскажите как подключать. Просто вместо штатной лампы или через аккумулятор пропускать нужен ли стабилизатор напряжения?

просто вместо штатной лампы, светят реально как ксенон
Бывалый
dkill
Сообщений: 43
2046 дней назад
apollon1028:

Подскажите как подключать. Просто вместо штатной лампы или через аккумулятор пропускать нужен ли стабилизатор напряжения?

А вот это зависит от снегохода. Если 4х тактник, то простая замена. Если 2х тактник, то танцы с бубном скорее всего. Могу ошибаться, но сам ставил диодный мост для выпрямления. Так как: то загорался свет, то нет. Стабилизатор не нужен вроде.Добавлено спустя 1 минуту
Jafar:

добавлю, ламп хватает на сезон, примерно, одна точно перегорит проверенно! подкупает цена

Вот это ближе к истине. И по стоимости согласен, вчера порыл алиэкспресс видел такие по 300р/шт.
Профи
Jafar
Сообщений: 56
2049 дней назад
Каждый месяц все дешевле и дешевле
Бывалый
dkill
Сообщений: 43
2046 дней назад
Один мой товарищ сказал: СВЕТА МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!! Что сделал я: штатные заменил на светодиодные - снял часть нагрузки и усилил свет, на передний бампер поставил 60вт люстру (6шт*10вт) от акуума через реле и дополнительную кнопку (нужно включил, не нужно выключил), на задний бампер тож самое, только на 27вт (9шт*3вт) квадрат. Результат просто зашкаливает. Осталось решить проблему с выгорание пикселей в светодиодных лампах головного света.
Профи
Jafar
Сообщений: 56
2049 дней назад
как гирлянда ездиет? куда столько света?
Бывалый
dkill
Сообщений: 43
2046 дней назад
у меня впереди тоже люстра весит с али, 72вт, на прямую, от тумблера
Новичек
kirillov
Сообщений: 16
2297 дней назад
Ребята, киньте ссылки на долгоиграющие светодиодные лампы?
Профи
Jafar
Сообщений: 56
2049 дней назад
kirillov:
долгоиграющие светодиодные лампы
где бы такие найти?:D на сезон с али хватит, а может и больше, я такие лампы воткнул уже везде, снежик, 2 машины в ближний и в ПТФ. Пока светят
Бывалый
dkill
Сообщений: 43
2046 дней назад
Jafar:

как гирлянда ездиет? куда столько света?

У меня режим такой: рыбалка - шашлычинг - мангалинг - мордокрутинг - елкосмотринг. Так что свет не мешает, к тому же он весь через кнопки. Задний поставил с широким углом, для погрузки в санки, заднего хода и подъезжаю жерлицу ставить - встаю так, что бы задний фонарик место освещал, достаю эл.бур, жерлицу и вперед. Удобно.
Новичек
ezdoc
Сообщений: 15
2315 дней назад
Вот я недавно купил на али люстру на 126 заявленных ватт, а по факту она потребляет менее 3 ампер. То есть, реальная мощность никак не выше 36 ватт.
Бывалый
dkill
Сообщений: 43
2046 дней назад
ezdoc:

Вот я недавно купил на али люстру на 126 заявленных ватт, а по факту она потребляет менее 3 ампер. То есть, реальная мощность никак не выше 36 ватт.

Я себе и друзьям заказывал люстры только с 10 ватными диодами, там трудно наепаться.... Все долбят так, что в гараже, при общем включенном!!! свете на пятно, на стене смотреть нельзя.... Китаезы понятно завышают, но на практике такой подход помогает, а вот если начинаешь разные новинки тестить, то тут как кривая выведет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 15:45)
Профи
Jafar
Сообщений: 56
2049 дней назад
Покупаю аналогичные
Бывалый
dkill
Сообщений: 43
2046 дней назад
Причем хочу предостеречь якобы умников: если, кто думает, что высокая цена на лампочки будет гарантировать силу света, качество и гарантию на срок службы - хочу вас уверить - это фуфло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com