группа в контакте
Мы в Twitter

Подскажите про Yamaha Ventura 700

Новичек
Timshadow
Сообщений: 27
2026 дней назад
AndreyCh:
За какое кол-во пробега можно укатать склизы до такого состояния.
Никто тебе этого не скажет. Укатать склизы в ноль можно за 50км по реке, а можно две тыщ. проехать, а они как новые будут.
Посетитель
slavva
Сообщений: 9
2311 дней назад
Не знаю, до этого сезона в этот расход 35л искренне верил, начитавшись тут на форуме, откатав этот сезон могу с уверенностью сказать что на моем 700 расход менее 30л. Заправка, до стакана, откатал день опять заправка. Максимально зафиксированный расход 28л. В этом году снега не очень много, но на полях хватало, в основном смешанные маршруты, поля + пробитые путики. Снежик 1999 гв пробег примерно 2000 км. Общался по этому поводу еще с одним владельцем такого же снежика, он тоже подтвердил что у него то же 30 литров, максимум что было в тяжелых условиях, (глубокий снег). Спорить не скем не собираюсь и доказывать то же, привожу имеющийся факт своих замеров.
Профи
Евгений
Сообщений: 71
2029 дней назад
slavva:

Не знаю, до этого сезона в этот расход 35л искренне верил, начитавшись тут на форуме, откатав этот сезон могу с уверенностью сказать что на моем 700 расход менее 30л. Заправка, до стакана, откатал день опять заправка. Максимально зафиксированный расход 28л. В этом году снега не очень много, но на полях хватало, в основном смешанные маршруты, поля + пробитые путики. Снежик 1999 гв пробег примерно 2000 км. Общался по этому поводу еще с одним владельцем такого же снежика, он тоже подтвердил что у него то же 30 литров, максимум что было в тяжелых условиях, (глубокий снег). Спорить не скем не собираюсь и доказывать то же, привожу имеющийся факт своих замеров.

На 700-тке можно и в 20 л. на 100 км. уложиться, но только по твёрдому покрытию и с небольшой скоростью, а когда едешь первый и целина 60-90 см, то и 30 литров не предел!Добавлено спустя несколько секунд
AndreyCh:
За какое кол-во пробега можно укатать склизы до такого состояния.
Родные склизы до нуля сносились за 3000 км, думаю это средний показатель.
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2025 дней назад
Евгений:
Родные склизы до нуля сносились за 3000 км, думаю это средний показатель.
дык до прорези на новом склизе сколько?

Или у кого сколько померьте пож-та...Добавлено спустя несколько секунда мануалы на 700- ку не подбросите?
Профи
Евгений
Сообщений: 71
2029 дней назад
На не оригинале 9 мм, новых оригинальных сейчас нет, извините...
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2025 дней назад
AndreyCh:
а мануалы на 700- ку не подбросите?
что ни у кого нету???

Ай 700-ки как свои аппараты обслуживали?
Администратор Новичек
AbsentoS
Сообщений: 24
423 дня назад
Вот у нашего пользователя https://amposter.com/box/Cozan/view/venture.html
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com