группа в контакте
Мы в Twitter

Все про Yamaha Venture 700 1998-2004 гв.

Посетитель
Борис
Сообщений: 6
2329 дней назад
Уважаемые форумчане, недавно приобрел Yamaha Venture 700 1998 г.в. хотелось бы собрать в этой теме всех владельцев данной техники. Хотелось бы видеть особенности эксплуатации, ремонта, у кого что ломалось и как чинилось. Владельцев таких аппаратов не так много, давайте объединятся в этой теме. Надеюсь на внимание.Добавлено спустя 1 минутуПодскажите при сбросе газа на ходу мотор стреляет в глушитель. В чем может быть причина. И наблюдается потеря мощности на среднем газу при средней скорости при длительной езде, когда добавляешь газ машина какбы просерается и едет как надо. такое ощущение что подключается не работающий цилиндр. Посоветуйте что и куда смотреть.
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2045 дней назад
Борис:
Подскажите при сбросе газа на ходу мотор стреляет в глушитель. В чем может быть причина. И наблюдается потеря мощности на среднем газу при средней скорости при длительной езде, когда добавляешь газ машина какбы просерается и едет как надо. такое ощущение что подключается не работающий цилиндр. Посоветуйте что и куда смотреть.
Первое, что надо смотреть (менять) это свечи.
Посетитель
Борис
Сообщений: 6
2329 дней назад
Какие свечи туда нужно. я не уверен в том, которые сейчас стоят правильные. Напишите маркировку свечей.
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2045 дней назад
Могу ошибаться, но у меня на Вентуре стояли BR9ES
Посетитель
Борис
Сообщений: 6
2329 дней назад
Подскажите как у вас работает подогрев задних ручек для пассажира. У меня ручки на руле греют очень сильно, а у пассажира еле еле. Так и должно быть или косяк в чем-то?
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2045 дней назад
Борис:

Подскажите как у вас работает подогрев задних ручек для пассажира. У меня ручки на руле греют очень сильно, а у пассажира еле еле. Так и должно быть или косяк в чем-то?

У меня так же было.
Посетитель
Борис
Сообщений: 6
2329 дней назад
Хочу поставить лыжи от тайги, они немного шире стандартных (у меня железные с пластиковой накладкой) и коньки покупать на порядок дешевле. Что об этом думаете?
Профи
Max78
Сообщений: 51
2048 дней назад
Борис:

Хочу поставить лыжи от тайги, они немного шире стандартных (у меня железные с пластиковой накладкой) и коньки покупать на порядок дешевле. Что об этом думаете?

....думаю надо для начала отдельную тему создать, что можно заколхозить на вентуру от отечественной техники и сэкономить на этом наши бабки :clap:

а так по твоему вопросу мне тоже интересно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com