группа в контакте
Мы в Twitter

rotax 600 ho sdi на ренегаде

Новичек
ArsenG
Сообщений: 18
2052 дня назад
завтра хочу добраться до топливного фильтра и сеточку продуть не знаю поможет или нет
Бывалый
Mebelshik
Сообщений: 44
2052 дня назад
давление насоса проверь. может он кончился должно быть три очка вроде..могу точно посмотреть.
Новичек
ArsenG
Сообщений: 18
2052 дня назад
Mebelshik:
давление насоса проверь. может он кончился должно быть три очка вроде..могу точно посмотреть.
Я с такой техникой вообще в напряжённых отношениях завтра ребят подтяну . надеюсь что все обойдётся не так плачевно . дак главное то что он едет но только после того как накачает топливо. Я из тайги выбирался сегодня примерно раз 40 его глушил и запускал что бы до дома добраться
Бывалый
Mebelshik
Сообщений: 44
2052 дня назад
новый насос это 10ка денег минимум.
Бывалый
Rodion60
Сообщений: 48
2047 дней назад
на табло не показывает температуру двигателя, пустая шкала на ski doo renegade mxz 600 2008, в чем может быть причина !?
Профи
Falcon
Сообщений: 74
Беляевка
2051 день назад
Mebelshik:

новый насос это 10ка денег минимум.

чистить бак мыть с фери:Bravo: фильтр и сеточки на форсунках заменить насос от десятки жигуля подходит 3 тыр рублей:D фильтр топливный с неё же
Бывалый
Mebelshik
Сообщений: 44
2052 дня назад
Falcon:
чистить бак мыть с фери:Bravo: фильтр и сеточки на форсунках заменить насос от десятки жигуля подходит 3 тыр рублей:D фильтр топливный с неё же
удачи sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 11:25)
ZRT
Новичек
ZRT
Сообщений: 12
2051 день назад
Mebelshik:
удачи sick
Как с вами можно связаться?
Бывалый
maylo
Сообщений: 39
2052 дня назад
ArsenG:

HELP !!! HELP !!! Всем привет езжу на brp ski-doo mxz renegade x 600 ho sdi на выходных жил в лесу первый день откатал отлично на второй день тоже все хорошо начиналось но к завершению дня снегоход просто отказался ехать не набирает обороты на холостых вроде бы работает ровно но не едет, заглушил постоял решил еще попробовать завел и полетел но не долго метров 300 опять встал и не едет. Фишка в том что когда перед запуском насос топливо закачал он едет как только топливо заканчивается в насосе он встает НО не глохнет просто не дает тронуться с места. Ребята подскажите как быть живу в деревне до офицалов накладно его везти. В чем проблема может кто нибудь сталкивался?????? 2008 год пробег 8000

У кореша такая же проблема один в один. Кто-нибудь решал её? Подскажите что делать? Сервис тоже очень далеко.
Профи
Falcon
Сообщений: 74
Беляевка
2051 день назад
Забилась сетка на насосе,снимайте бак,сетка в чёрном стакане.
Бывалый
maylo
Сообщений: 39
2052 дня назад
Подскажите, сколько должен выдавать очков бензонасос? Поставили от приоры, такое ощущение, что не хватает давления, вроде едет до определённых оборотов, потом резко дохнет и опять подхватывает, но не так резво едет, как с родным было...
Профи
Falcon
Сообщений: 74
Беляевка
2051 день назад
maylo:

Подскажите, сколько должен выдавать очков бензонасос? Поставили от приоры, такое ощущение, что не хватает давления, вроде едет до определённых оборотов, потом резко дохнет и опять подхватывает, но не так резво едет, как с родным было...

а что случилось с родным? какая платформа у вас?- разные насосы по форме стояли..
58 psi или 4 очка должен выдавать насос. замерить можно подключив напрямую, плюс минус можно перепутать) ничего не сгорит
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2049 дней назад
Здравствуйте, купил Summit ROTAX 600 HO SDI. Кто нибудь б/у гусянку случайно не продает?
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com