группа в контакте
Мы в Twitter

про артикет партнёр 370 пару слов

Посетитель
Varashilo
Сообщений: 7
2311 дней назад
Хочу купить такой снегоход, ничего ни нашёл про него, нужен конкретно для рыбалки, старым скорость не нужна, км 60 и хватит, какой расход топлива и пару слов про него, пробег у него 2100км, много, мало?
Профи
Arma
Сообщений: 70
2028 дней назад
моделька правильно называется- Пантера, у АС все модели имеют названия из семейства кошачих. Простои и неприхотливый турист, довольно экономичный.
Посетитель
Varashilo
Сообщений: 7
2311 дней назад
Есть пантера и есть партнер.
Профи
Arma
Сообщений: 70
2028 дней назад
Ссылку кинь на эту модель, посмотреть хоть
Бывалый
Mebelshik
Сообщений: 44
2029 дней назад
370я пантера, снеж туристического класса, двиг сузуки 370 кубов 38 сил, кушает в пределах 14-18литров на сотку, 75 км/час бежит запросто, одному кататься порыбачить хватит, а если вдвоем, то уже ехать нужно повнимательней, сказывается 38я гуся, узкая, из-за чего эта кошка норовит кувыркнуться, валится всегда назад и вбок, катался два сезона на нем, легкий-да, управляемый-да, но вертлявый гад это писец, правой лыжей попал в торос был под снегом не увидел, в результате снегоход на бок, капот в хлам, сам мордой в снег, капот запаял стекло от тайги пристроил, продал, вял утилит, вот это вещь. И мощь, и устойчивость, и ход, и проходимость, все при нем, еслиесть возможность лучше утилитарник, а еще лучше за эти бабки взять разгуляй, экономичней в два раза, а то и поболе, 50км/ч идет, четырех тактник, прост как балалайка, все запчасти от бурана, намного лучший вариант для рыбалки
Посетитель
Varashilo
Сообщений: 7
2311 дней назад
Да вот в раздумье, разгуляи у нас собирают,105т.р.а артикет 155 и торг, был у меня сув 600, залетел на 60т.р.заклинил маслонасос, проехал на чистом бензине, и все, жрет как лошадь, на пенсию не нагоняешься, а артикет всё же снегоход полегче и по вашему расход по меньше, вот и думаю.
Бывалый
Mebelshik
Сообщений: 44
2029 дней назад
если на пенсии даже не думай бери разгуляя, они с редуктором пошли, у котов у всех больная тема это коробка, движку конечно убить трудно, но по всем параметрам разгуляйчик и доступнее и ремонтопригоднее и неприхотливее, я б даже не заморачивался.
Посетитель
Varashilo
Сообщений: 7
2311 дней назад
Вариант интересный
Бывалый
Mebelshik
Сообщений: 44
2029 дней назад
к разгуляю корыто пластиковое, за 4000р, и весь скарб уйдет, хотя на нем и так все уместится под задницей ящик, на морде багажник, тубус из канализационной трубы под бур пристроил и все, а у кота багажника можно сказать нет, в жопе дырка рука чуть пролезает,кофр делать нужно, а самое важное на нем когда едешь задним ходом, ручка самопроизвольно опускается и включает переднюю скорость, и писец коробка в утиль, т.е когда включена задняя всегда нужно следить за ручкой переключения скорости, и вообще переключать скорость только после полной остановки снегохода, иначе кирдык, у него нейтралки нет, вообщем коробка как у рыси, кстати наши на рысь коробку с кота содрали, только цепь туда фуфловую поставили, наши умельцы ставят в рысевскую коробку, котовскую цепь, и коробка служит дольше чем оригинальная, а у разгуляя все бурановское, вся ходовка, гуся 500ка, двигун либо китаец, либо хонда, у меня собака была чинук с китайцем, безпроблемный аппарат, продал только из-за отсутствия задней скорости, на чинуках её до сих пор нет, а на разгуляе бурановскую поставили, работает без проблем, у нас ребята катаются довольные и сытые, а чинук продал знакомому мужику, он на него лыжный модуль от разгуляя прицепил и тоже катается не нарадуется, собак ребята научились делать хорошо, скоро с ценами на бензин, все на собак пересядем, дешево и сердито, и гайцы не достают, заявленная скорость по паспорту ставить нужно не более 25кмч и все
Посетитель
Varashilo
Сообщений: 7
2311 дней назад
Про разгуляй я все знаю, ребята сами собирают, катаюсь с ними, про артикет понял.СПАСИБО!
Бывалый
Mebelshik
Сообщений: 44
2029 дней назад
у кота еще стекло низкое, весь ветер в морду, подогрев рукояток либо вкл руки горят, либо выкл руки мерзнут, вот и дрочишь этот тумблер, вкл выкл, а по деньгам, по сейчасным ценам не так дорого отдает, значит какой то зихер присутствует, скорее всего коробка масло гонит через передний сальник, подняв крышку капота, смотри на внутреннюю сторону крышки там по любому будут следы масла, если их нет, значит перед продажей все отмыто, потому как масляный след на капоте всегда присутствует, и добавка масла в коробку в процессе эксплуатации необходима постоянно, по не многу конечно, но все равно лишняя заморочка, а вот заводится аппарат безупречно, в любой мороз ему похер, с пол тыка работает, двигун там безупречный, сузуки и этим все сказано.
Посетитель
Varashilo
Сообщений: 7
2311 дней назад
Получается, разгуляй надо брать! Спасибо.
Бывалый
Mebelshik
Сообщений: 44
2029 дней назад
конечно и поблем никаких не будет, все комплектующие доступны и дешевы, я кота перевернул, расколол стекло икапот все паял по осколкам, попал штук на 70, короче продал за сотку, с пробегом в 4000 км
Бывалый
Denisok
Сообщений: 39
2028 дней назад
Mebelshik:

если на пенсии даже не думай бери разгуляя, они с редуктором пошли, у котов у всех больная тема это коробка, движку конечно убить трудно, но по всем параметрам разгуляйчик и доступнее и ремонтопригоднее и неприхотливее, я б даже не заморачивался.

если несекрет что за разгуляй?
Новичек
Guess
Сообщений: 17
2057 дней назад
Приобрел такой апарат. Есть вопросы по соосности,по натяжке ремня. Удвигателя кажется только одно положение.Как вариаторы регулировать? На Тайге и на Сканде проходил,аздесь еще неразобралсяю. Кто знает подскажите.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com