группа в контакте
Мы в Twitter

От какой иномарки поставить двиг на МВП?

Новичек
Timshadow
Сообщений: 27
2048 дней назад
Всем привет. Хочу купить МВП без движка. Есть задумка впехнуть двиг от иномарки. Посоветуйте...
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2047 дней назад
А что нибудь нормальное без движка не задумывался купить?
Профи
Chupakabra
Сообщений: 54
2080 дней назад
А номальное - что? В этом классе МВП и Буран, который проигрывает. Альпай в лету канул. Правильно парень думает, я тоже на длинный МВП думаю поставить что-нибудб помощнее.
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2047 дней назад
Нормальное,это на что запчасти всегда есть и по массе полегче.
Профи
Chupakabra
Сообщений: 54
2080 дней назад
Ну, по массе то вряд ли. Остальное выше.Добавлено спустя 1 минуту
Timshadow:

Всем привет. Хочу купить МВП без движка. Есть задумка впехнуть двиг от иномарки. Посоветуйте...

А что впихивать то собрался? Сильно мощное цепи рвать начнет, опять же вал основной редуктора. Больше 40, макс. 45 сюда нельзя. Вот четырехтактник сил на 30, надо подумать. Опять же ваши вологодцы имеют опыт, посмотри на луноходов.нет.
Новичек
Timshadow
Сообщений: 27
2048 дней назад
Не знаю чё и делать. Прошарил все сайты насчёт движка. Их дохрена всяких разных от 1 до 100 л.с.Мне понравился Kohler H750 747 куб. 30 л.с. 47 кг. Опять как же поставить варик выходной конец вала 28,5 или 36 мм + проточка под шпонку. Б.у. не искал. Одного запросил сможет ли он привезти двиг. как у бурана 4т так он 130 тыс загнул. Короче я в полных раздумьях.
Профи
Chupakabra
Сообщений: 54
2080 дней назад
Да впихнуть можно все что угодно, главное, чтобы минимум переделок было
Новичек
Timshadow
Сообщений: 27
2048 дней назад
AndreyCh:

А что нибудь нормальное без движка не задумывался купить?

Что-нибудь нормальное можно и с движком купить. Да и покупать то не надо у меня линкс с 4-х тактником. Мне же нужен снежик для леса. Набуран уже здоровья и злости не хватает. Достало его валять с боку на бок.
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2047 дней назад
Тогда движок можно от ваз2109 впихнуть попытаться,у меня один знакомый кулибин от оки ставил на рысь.Мне так двухтактники больше нравятся,лёгкие и шустрые.От тайги если на мвп движок поставить я думаю улетать будет,коробка цепная ведь.Удачи в изобретениях!!!
Новичек
Timshadow
Сообщений: 27
2048 дней назад
Тайга у меня была. Там ручной стартер весь пластмассовый развалился после четвертого пинка. Хотелось бы все-таки 4-х тактник вопрос какой. Китайского не хочется.Если еще попытаться найти б. у. от какой-нибудь иномарки.
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2047 дней назад
У тайги и электрозапуск есть,а кики не так часто разваливаются.От девятки движок по халявной цене можно купить и мощный он.
Новичек
Timshadow
Сообщений: 27
2048 дней назад
От девятки думаю слишком сильный и тяжелый будет рвать цепи постоянно. Наверно 2-х тактник будет лучще. Вопрос какой можно из линейки РМЗ или буржуйский какой-нибудь.
Профи
wARTex
Сообщений: 89
2049 дней назад
От девятки поставиш на МВП можеш и с места не тронутся .Конструкция хлипкая совсем,сварено прихватками едва едва, под капотом дыры по швам, как решето.
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2047 дней назад
Ну да,там ещё в коробке всё сырое,металл не калёный.Поэтому я и говорю что МВП для экспериментов не годится.Столкнулся один раз с этим чудом до сих пор плююсь.
Профи
Chupakabra
Сообщений: 54
2080 дней назад
wARTex:

От девятки поставиш на МВП можеш и с места не тронутся .Конструкция хлипкая совсем,сварено прихватками едва едва, под капотом дыры по швам, как решето.

Да ладно петь то, сварщики у Прядеина еще те, их прихватки другим швам 100 очков датут. Зря вы так, или понаслышке. Нехуя обсирать не зная.Добавлено спустя 1 минуту
AndreyCh:

Ну да,там ещё в коробке всё сырое,металл не калёный.Поэтому я и говорю что МВП для экспериментов не годится.Столкнулся один раз с этим чудом до сих пор плююсь.

Вот это тоже чушь, насчет некаленого. Их коробки рмзовским два порядка форы двинут. А с дури можно и хрен сломать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com