группа в контакте
Мы в Twitter

От какой иномарки поставить двиг на МВП?

Профи
wARTex
Сообщений: 89
2047 дней назад
На счёт калённые не чего не скажу, но в абсолютно новой коробке все подшипники снялись от руки без особого усилия.
Профи
Chupakabra
Сообщений: 54
2079 дней назад
А должны под прессом и съемниками выходить? По-моему, мастерство обработчика в том и заключается, чтоб без зазора и без люфта, не туго и не слабо, с расчетом на нагрев. Чтоб подшипники теже не лопались. Как у моего одлного товарища на буране, лопнула внутренняя обойма 204-го на коробке, отчего? От тугой посадки, я думаю. Пришлось бросить буран то, да на следующий день с запчастями возвращаться, 80км туда, обратно, опять, нормально, короче.
mup
Новичек
mup
Сообщений: 12
2046 дней назад
Chupakabra:

А должны под прессом и съемниками выходить? По-моему, мастерство обработчика в том и заключается, чтоб без зазора и без люфта, не туго и не слабо, с расчетом на нагрев. Чтоб подшипники теже не лопались. Как у моего одлного товарища на буране, лопнула внутренняя обойма 204-го на коробке, отчего? От тугой посадки, я думаю. Пришлось бросить буран то, да на следующий день с запчастями возвращаться, 80км туда, обратно, опять, нормально, короче.

Вообще то посадочные под подшипнники должны по ГОСТ, шлифоваться, после термички.
И не коим образом не сниматься от руки.
А проблемма с цепями и начинкой решается элементарно, установкой трёхрядки.Редуктор такой же как на Буране.Можно и понижайку ставить.Решите свои проблеммы.
Профи
Chupakabra
Сообщений: 54
2079 дней назад
mup:
Можно и понижайку ставить.Решите свои проблеммы.
А вот с этого места пожалуйста поподробнее, уважаемый ветеран. Как бы понижайку то в бурановскую (у мвп то же самое) коробку то втулить. Трехрядку то уже ставят, и я собираюсь, уже лежит на складе. А вот спонижайкой то ох бы как ты помог, еслиб смог. Уже немапо умных голов шишек об нее набили по бурану то.
mup
Новичек
mup
Сообщений: 12
2046 дней назад
Ты в ветку Буран заскакивай иногда!
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2046 дней назад
Chupakabra, мне не понятно почему вы так заступаетесь за МВП,может вы конструировали его,или вы родственник Василию?Здесь правду о этом снегоходе пишут и не чего более,а вы злитесь и не хотите соглашаться с этим.
Профи
Chupakabra
Сообщений: 54
2079 дней назад
Да я соглашаюсь, пацаны. Меня никто не слышит, каждый на своей волне, и слушать никого не хочет, а жаль.
Бывалый
Sergio2010
Сообщений: 31
2050 дней назад
Всем привет, вопрос, какое должно быть натяжение гусеницы от поддерживающего катка до ведомого вала(интересует прогиб гусеницы на этом расстоянии))?
Профи
Arma
Сообщений: 70
2050 дней назад
Фото в студию подвески.

На старых от склиза до гуси 3.5 сантиметра.
Бывалый
Sergio2010
Сообщений: 31
2050 дней назад
Спасибо, фото нет, я так для общего интереса
Профи
Chupakabra
Сообщений: 54
2079 дней назад
Три пальца по центру в слабую, короче. Да, мВП до законченной далеко еще.
Профи
griandlier
Сообщений: 72
2049 дней назад
Доброго всем времени, подскажите какое расстояние по центрам между ведомым и вариатором.За ранее благодарен.Да и при каком ремне.
Профи
Falcon
Сообщений: 74
Беляевка
2050 дней назад
Это расстояние ни кто не замерял, так как не регулируется.
Если очень надо, то доеду до гаража.
Профи
griandlier
Сообщений: 72
2049 дней назад
померь пожалуста ну оочень надо
Профи
Falcon
Сообщений: 74
Беляевка
2050 дней назад
griandlier:

Доброго всем времени, подскажите какое расстояние по центрам между ведомым и вариатором.За ранее благодарен.Да и при каком ремне.

Расстояние по центрам 260 мм
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com