группа в контакте
Мы в Twitter

Рвет глушитель на тайге

Новичек
Somali
Сообщений: 10
2334 дня назад
Davidofff:

рвет не толко на тайге,но и на скандике,советуют купить новый глушитель ,типа все остальное бесполезно.

На скандике у знакомого порвало в том же месте - заварил и все нормально уже не первый год,а тут уже два глушителя вот и смысла больше не вижу в новом глушителе.
Профи
Chupakabra
Сообщений: 54
2079 дней назад
Somali:
На скандике у знакомого порвало в том же месте - заварил и все нормально уже не первый год,а тут уже два глушителя вот и смысла больше не вижу в новом глушителе.
Вообще нет никакой закономерности
Новичек
Somali
Сообщений: 10
2334 дня назад
Chupakabra:

Somali:

А что там по стробоскопу можно увидеть?

Угол опережения зажигания

Я понял,не могу просто найти информацию о регулировке зажигания стробоскопом на варяг 500,все на старые типы зажиганий(( так то и стробоскоп имеется.Если есть на примете инфа киньте пожалуйста.
Профи
Chupakabra
Сообщений: 54
2079 дней назад
Somali:
Я понял,не могу просто найти информацию о регулировке зажигания стробоскопом на варяг 500,все на старые типы зажиганий(( так то и стробоскоп имеется.Если есть на примете инфа киньте пожалуйста.
Набери на ютубе канал,, сельские будни,,у мужичка как раз есть видео где он регулирует зажигание на тайге стробоскопом.
Новичек
Somali
Сообщений: 10
2334 дня назад
Chupakabra:
Набери на ютубе канал,, сельские будни,,у мужичка как раз есть видео где он регулирует зажигание на тайге стробоскопом.
Я видел,но там российское зажигание а у меня дукати.
Профи
Chupakabra
Сообщений: 54
2079 дней назад
Тогда ищи дальше. Должна быть информация
Новичек
Somali
Сообщений: 10
2334 дня назад
Все нашел буду смотреть что с моим зажиганием .
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com