группа в контакте
Наш канал на Youtube
Мы в Twitter
Google+
Мы в Facebook

Посоветуйте новичку хороший навесной замок с сигнализацией

Новичек
Алексей Генадьевич
35 дней назад
Всем привет. Купил каленую цепь т8 такелажную. Хочу повесить на нее хороший замок с сигналкой. Типа SAP-100.

Мотик ставлю пока в своем дворе-колодце. Понимаю, что не панацея. Но двор закрывается воротами на пульте. Пульты есть только у 15-20 владельцев машин.
Слышимость очень хорошая т.к. двор небольшой. И сосед с первого этажа у меня адекватный, сказал если что услышит, сразу выбежит с монтировкой!))

Собственно нужен надежный замок, надежный именно чтобы действительно срабатывала сирена если цепь начнут пилить или перекусывать и ее было сложно быстро отключить.
Но при этом она не беспокоила соседей от вибраций метро или просто ветра/дождя.
Новичек
Alexhunter
35 дней назад
http://abus-shop.ru/product/zamok-na-to ... alizatsiey

У меня такой.
Новичек
Алексей Генадьевич
35 дней назад
Неплохой, но он на диск.

"Сигнализация срабатывает при ударе замка", а если по нему не будут бить, а просто аккуратно в газель погрузят?
Новичек
Vitya
35 дней назад
Поставил себе старлайн v67. Доволен.
Если дороговато - есть v66. Различие в наличии gps/глонасс маяка.
Рзаница в цене в два раза.
Новичек
Snab
35 дней назад
Abus рулит по любому.
Как вариант, рассмотри установку мотосигнализации
Новичек
Алексей Генадьевич
35 дней назад
Блин дорого абус, он вроде в районе 7-8 тонн по цене. Ставить на сибиху которую купил за 115.. оно того стоит? В том плане что, он действительно так хорош?Добавлено спустя несколько секундВобщем сегодня обнаружил зарубку на замке, замок с сигналкой. Похоже ударили заорала и убежали. Батарейки были севшие. Ставлю в закрывающемся дворе.. Что делать? Рядом нет ни гаражей ни адекватных стоянок. Надо какое-то средство от угона подыскивать. Не знаю насколько эффективна метка или сигналка, это же легко все находится, куда ее прятать, бак да сиденье..
Новичек
Виталя
35 дней назад
А ты его не ронял?
Новичек
Алексей Генадьевич
35 дней назад
Ронял, но зарубка такая, не характерная для падения. И сигналка в замке села. Значит орала ночью.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com