группа в контакте
Мы в Twitter

гидрокостюмы для покатушек в холодной воде

Новичек
Slavinag
Сообщений: 11
2500 дней назад
Всем привет ! Подскажите пожалуйста кто-нибудь может что-то сказать по вот этому гидрокостюму в плане катания на гидре в холодной воде. Заранее благодарен
гидрокостюмы для покатушек в холодной воде
Новичек
Tural444
Сообщений: 10
2500 дней назад
я так понял это сухуй костюм - в нем тепло и даже жарко , главное чтоб по размеру! шея чуть туго должна - иначе вода затечет, под него одевают теплые вещи, по мне так дорог он , у меня мокрый костюм 5+7мм , потому как сибирь ! могу хоть с апреля гонять laugh а на лето тока 5мм одеваю и нормуль laugh сухой или мокрый это на любителя laugh сухие обычно дороговаты
Новичек
Slavinag
Сообщений: 11
2500 дней назад
Спасибо 444 я прочитал в гугле про гидрокостюмы что пишут. Но если недостаток его только в цене то меня она устраивает единственное , у нас таких нет,а следовательно померять я его не смогу а открытая пора мне кажется даже при одевании успеешь замерзнуть.Хочу его в петросете купить ну и чтобы доставили.Еще интересно сковывает ли он движения и если да то как сильно смогу я в нем крутиться на гидре кстати гидра у меня первая только что из америки приехала , новенький YMAHA FZR . Пользуясь случаем хотел бы узнать мнение спецов как данный аппарат?
Новичек
Tural444
Сообщений: 10
2500 дней назад
поздравляю с покупкой !!! аппарат вроде классный ! хотя я не юзал ! laugh сам к такому присматриваюсь , как подзаработаю laugh во скока обощелся с доставкой ? сухие костюмы меньше сковывают так как не обтягивают! и тоньше они гораздо ! принцип другой! сразу боты бери с резиновой подошвой! с пластиковой-кака! носки неопреновые и перчатки 3мм дайверские-тольще-сковывает движения, можно и тоньше , по погоде смотри! и шлем! но можно и без шлема! я в шапке вязаной гоняю! только бойся костюм порвать - клеится конечно но все же !
а насчет замерзнуть в мокром пока передеваешся - почти не реально - быстро согреваешся ! ну у меня так ! laugh
главное ухи береги! особенно если ветер ! я писал об этом ! laugh и без телефона не катайся - ломаются даже новые гидрики иногда - а холодная вода ветер и море - shock так что лучче перебдить , попадали у нас ребята !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 15:16)
Новичек
Slavinag
Сообщений: 11
2500 дней назад
Гидрик обошелся в 580 рублей,+ 50 телега тоже новая.Антон у нас не море ,а река Зея называется не маленькая даже судоходная тел. всегда обычно беру с собой.Я здесь прочитал что гидрокостюм с открытой порой надо сначала мыльным раствором смочить ну перед одеванием мне как-то не хочется мокрый костюм одевать когда на улице +8+10 градусов. Боты и перчатки обязательно возьму, а насчет шлема я думаю и в шапочке нормалек будет
Новичек
AVmoto
Сообщений: 10
2500 дней назад
Slavinag:

Спасибо 444 я прочитал в гугле про гидрокостюмы что пишут. Но если недостаток его только в цене то меня она устраивает единственное , у нас таких нет,а следовательно померять я его не смогу а открытая пора мне кажется даже при одевании успеешь замерзнуть.Хочу его в петросете купить ну и чтобы доставили.Еще интересно сковывает ли он движения и если да то как сильно смогу я в нем крутиться на гидре кстати гидра у меня первая только что из америки приехала , новенький YMAHA FZR . Пользуясь случаем хотел бы узнать мнение спецов как данный аппарат?

когда на улице +8+10 градусов, открытую пору одевают на горячий мыльный раствор. Поверь, одевал его при +4 вполне нормально, хотя сам теплолюбивый. Что касается сухого костюма - спаришься в нём, если будешь активно кататься. Если тошнить по прямой, тогда пойдёт. Но поверь, FZR не для тошноты! Хороший, надёжный и динамичный аппарат!
Посетитель
Yevgeniy
Сообщений: 7
2500 дней назад
у меня не открытая пора ! и мне жарко когда гоняю! 30 мин под водой дайвинговал - вода 2градуса ! ( зимой ! ) laugh мы и зимой одевались на улице , если холодно термос с теплой водой за шиварот ! а потом тепло !
Новичек
Slavinag
Сообщений: 11
2500 дней назад
Спасибо всем за советы! Если действительно в сухом костюме жарко,то это конечно не гуд. Не люблю сильно жарко. Мне он приглянулся только потому ,что его можно и нужно одевать на сухое тело и даже поверх обычной одежды считаю что это очень удобно.А если сильно жарко будет то душ спасет smile Тем более я на таких аппаратах еще не гонял,а сначала обкатка быстро не погоняешь
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com