группа в контакте
Мы в Twitter

Помогите выбрать CFMOTO X5 basic или STELS Leopard

Посетитель
Дмитрий Станиславович
Сообщений: 8
2359 дней назад
Доброго времени суток!!!
В общем подумываю о смене коня, б/у предложений пока нет, подходящих под мои критерии, приходится рассматривать новую технику, вкладывать солидные бабосы не хочу для приобретения "игрушки", соответственно в финал вышли басяк х5 и леопард. Хотелось бы почитать мнение уважаемых форумчан, басяк вроде понадежней и проверенный временем грандовый китаец, лео мощьней, по описанию имеет репликовый мотор от кота, тайваньские редуктора и приводы, хорошие аморты, но вот по надежности есть много противоречий.
Посетитель
Сергей Охотников
Сообщений: 4
Khabarovsk
2472 дня назад
Лео выше на класс, его корректнее сравнивать с X6, который в 1,5 раза дороже. Лео значительно мощнее и проходимее x5, эмоций от него можно получить больше раза в 2.
Не забывай про комплектацию - на босяке нет ни лебедки, ни дисков. С лебедкой и дисками x5 на 35 тыс дороже Лео.
По надежности Лео - он на конвеере уже 2 года, все детские болячки уже поправили, можно смело говорить что техника надежная. Если хочешь конкретики - иди в профильную ветку и спроси напрямую у владельцев. В этой ветке тебе 95% расскажут про то что у кого-то из соседней деревни сломался стелс 500 или Стелс-Хусин пару лет назад (которые с Леопардом имеют мало общего) или приведут в пример еще какую-нибудь "охренительную" историю. Владелец конкретно леопарда с пробегом тысячи под 3 врятли сюда забежит.
Посетитель
Серёга Шаляпин
Сообщений: 5
Moscow
1571 день назад
Х5 хорош для своих денег и характеристик, но для серьезных говен придется вкладываться существенно и к тому же мотор чутка послабее будет. Босяк надежен спору нет, но и Лео довели до ума уже.

Забудьте вообще слово ненадежен по отношению к Лео. Он уже давно доработан, вплоть до того, что на новые пластик на него ставят по составу схожему с Гепардовским, а это значит, что он неломуч от слова совсем. Пробег 1100 км и только плановый два ТО. По проходимости он отличный гряземес/
В любом случае, выбор делать вам и лучше его сделать на основе тактильных ощущений, а не на основе диванных рассуждений особенно от теоретиков ниразу не щупавших ни один, ни второй. Меньше слушайте грязи и негатива, съездите на тест-драйв к дилерам пощупайте, прокатитесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 12:33)
Посетитель
Дмитрий Станиславович
Сообщений: 8
2359 дней назад
Серёга Шаляпин:

Х5 хорош для своих денег и характеристик, но для серьезных говен придется вкладываться существенно и к тому же мотор чутка послабее будет. Босяк надежен спору нет, но и Лео довели до ума уже.

Забудьте вообще слово ненадежен по отношению к Лео. Он уже давно доработан, вплоть до того, что на новые пластик на него ставят по составу схожему с Гепардовским, а это значит, что он неломуч от слова совсем. Пробег 1100 км и только плановый два ТО. По проходимости он отличный гряземес/
В любом случае, выбор делать вам и лучше его сделать на основе тактильных ощущений, а не на основе диванных рассуждений особенно от теоретиков ниразу не щупавших ни один, ни второй. Меньше слушайте грязи и негатива, съездите на тест-драйв к дилерам пощупайте, прокатитесь.

Спасибо за адекватную инфу, сам на данный момент владею стелсом и проблем с ним нет, я его и не нагружаю. Честно говоря создавая тему думал, что сейчас польется грязь, типа о каком стелсе может идти речь? Если Китай, то только цф, а лучьше поищи гризлика года так 2007 с пробегом 10000 км и горя знать не будешь)))
Посетитель
Серёга Шаляпин
Сообщений: 5
Moscow
1571 день назад
Это ещё подожди, еще утро и "добродетели" не проснулись :D
Я лично не знаю у какого дилера ЦФ есть возможность затестдрайвить квадр, но по Лео можешь обратиться либо в @KVADROTEXNIKA или в @MotoWest ;)
Посетитель
Дмитрий Станиславович
Сообщений: 8
2359 дней назад
Да не нужен мне особо тестдрайв! у друга хисун 700 (я думаю динамика схожа с лео), мне по таким говнам, как в ролике лазить не к чему, подбираю надежный не сильно дорогой квадр, чтобы года 2-3 радовал и был готов к лайтовым выездам, ну и иногда к принятию небольших грязевых ванн
Посетитель
Mihail
Сообщений: 7
Ла-Линея
2472 дня назад
Возле Истры есть Гризли, grizzly.ru там можно попробрвать cf потестить
Посетитель
AndreyBy
Сообщений: 8
Слуцк
2472 дня назад
Если речь идет просто об х5 то выбор ваш. На массу х8 двигатель от 500ки тяжеловат про лео знаю только то что очень он высокий и в следствии этого кувыркуч знакомый после очередного падения продал а говно месит зачетно за счет 320 мм клиренса
Посетитель
Makson
Сообщений: 9
2472 дня назад
Сергей Охотников:
Владелец конкретно леопарда с пробегом тысячи под 3 врятли сюда забежит.
3150. Думаю дай забегу ))
Да абсолютно нормальный мопедка. Брал в июне 2014го... Видел все, и говна и броды и делянки и тд. За все время заменены шаровые и крестовины, сейчас вот подходят наконечники... Короче, аппарат достойный, не жалею !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com