группа в контакте
Мы в Twitter

Жилет с защитой

Посетитель
Алексей Генадьевич
Сообщений: 7
2490 дней назад
Нужен, жилет с защитой на грудину. Катаюсь, прыгаю, brp rpx 260. Боюсь переломаться. Что посоветуете.

Кстати, история как уипался в выхи:
Решил я значит стать птицей))) лечу как сокол по клязьме в районе 100 км в час, и понимаю что для взлета не хватает волны, большой волны. Как говориться свинья грязь найдет. Естественно я ее нашел) когда спидометр перевалил сотку, я пошел на эту волну! Секунд пять я был заебатой птицей) но потом я понял, что что-то идет не так) когда ноги оказались выше головы((( я сразу пожалел об этой идеи((( процесс падения сопровождался хрустом, удадом. Когда я вспыл я понял, хрустело оказывается правое плечо, потому что рука не двигалась вообще. Естественно ключ не отцепился и гидр в 100 метрах кружился на одном месте. С одной рукой еле доплыл, а дальше самое тяжелое: как заглушить и залезть с одной руки! Спасибо сотмаркету, благодаря нему наверно воспиталась такая сила воли!!! Залез и подошли два катера мчс с берега) они удивились что я отделался только рассечением подбородка и что только всего одна конечность не двигплась, а также сказали что если бы у них был видеорегистратор то я б завтра стал звездой ютюба) выводы: бог есть, сила воли есть, шрамы украшаю, руки две(вероятно одна специально запасная)
Новичек
Egoist
Сообщений: 12
2324 дня назад
Алексей Генадьевич:
Естественно ключ не отцепился
Почему?
Новичек
Alexhunter
Сообщений: 10
2378 дней назад
пережил подобное недавно, это мой первый сезон, и как то не сразу в голове сработало, что разгон и заход на окуенную волну на 100км это очень высоко и больно )).. тогда похерил очки, но очень жалел что не было камеры на пограничном катере, на волне которого я прыгал.. судя по ржачу и довольным рожам, вылет был ок.
Посетитель
Vitya
Сообщений: 8
2490 дней назад
в позапрошлом сезоне повредил колено точно также...
больше птица не летает))) только прыгает из воды))
Новичек
Snab
Сообщений: 11
2490 дней назад
Алексей Генадьевич:

Нужен, жилет с защитой на грудину. Катаюсь, прыгаю, brp rpx 260. Боюсь переломаться. Что посоветуете.

Кстати, история как уипался в выхи:
Решил я значит стать птицей))) лечу как сокол по клязьме в районе 100 км в час, и понимаю что для взлета не хватает волны, большой волны. Как говориться свинья грязь найдет. Естественно я ее нашел) когда спидометр перевалил сотку, я пошел на эту волну! Секунд пять я был заебатой птицей) но потом я понял, что что-то идет не так) когда ноги оказались выше головы((( я сразу пожалел об этой идеи((( процесс падения сопровождался хрустом, удадом. Когда я вспыл я понял, хрустело оказывается правое плечо, потому что рука не двигалась вообще. Естественно ключ не отцепился и гидр в 100 метрах кружился на одном месте. С одной рукой еле доплыл, а дальше самое тяжелое: как заглушить и залезть с одной руки! Спасибо сотмаркету, благодаря нему наверно воспиталась такая сила воли!!! Залез и подошли два катера мчс с берега) они удивились что я отделался только рассечением подбородка и что только всего одна конечность не двигплась, а также сказали что если бы у них был видеорегистратор то я б завтра стал звездой ютюба) выводы: бог есть, сила воли есть, шрамы украшаю, руки две(вероятно одна специально запасная)

Т.е. перелом? Значит, месяц на поиски жилета есть. А вообще, выздоравливай. Добра тебе.
Посетитель
Виталя
Сообщений: 9
2490 дней назад
в плане защиты тот же BRP рекомендует жилеты Airflow и Freewave для тех, кто предпочитает агрессивный стиль езды. Кстати, в Airflow сзади есть петелька на вороте, чтобы очки к ней прикрепить и не утопить в при случае)
Новичек
Konstantin
Сообщений: 16
2491 день назад
Вчера тоже обкатал коня, RXP 255.
И тоже совершил полет "над гнездом кукушки " =))
При скорости больше ста взлетел, потом жоское падение с многочисленными переворотами и перуетами.
был в жилете JObe.
Пришел в себя, попытался поплыть, нога одна не слушается, онемела. Ну думаю доплавался..
Взобрался, Чуть ниже задницы неприятная боль, пощипывание.
ВОобщем походу отбил или растянул ,Ходить хожу подхрамывая, но сидеть неприятно =)
Витоге вопрос- был в обычных шортах.
Неопреновые шорты дали бы какой эффект при таком падении?
Или есть еще какие защитные шорты, что посоветуете?
Надеюсь к след выходным оклемаюсь, в бой)
Новичек
Slavinag
Сообщений: 11
2491 день назад
Использую MYSTIC FORCE SS13, отличная защита корпуса.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com