группа в контакте
Мы в Twitter

Сделал центральный кофр на чоппер

Посетитель
Егор Александрович
Сообщений: 9
2494 дня назад
Ну че парни, вот и свет в конце тоннеля.... :)
не прошло и года как слепился вот такой зверь....
Сделал центральный кофр на чоппер

Скажу сразу, я оч доволен, вышло почти все как и задумывалось.... крышка идеально ложиться на проем, уплотнитель уплотняет :), больше всего боялся что будет не удобно спине, однако страхи совсем не оправдались, кривизна загиба и огиба по крайней мере для меня хороше поддерживает спину, если одеть куртку будет еще лучше.... Как мне показалось лучшая поддержка тогда когда кофр поднят над уровнем заднего сидения примерно на 5 см, но тут видимо надо индивидуально подходить....
Накладная спинка доделываеться и будет на след неделе, а пока надо довести до идеала проем с уплотнителем и поставить фурнитуру...
Фото выкладываю временно, чисто чтоб похвастаться, извиняйте за задний фон smile На днях доделаю и фото будут нормальными...
Сделал центральный кофр на чоппер

Сделал центральный кофр на чоппер
Сделал центральный кофр на чоппер
Новичек
Phoenix
Сообщений: 13
2494 дня назад
У моей бабушке такая хлебница есть, только по меньше и в нее шлем не влезает!!!..))
Посетитель
Ingvar
Сообщений: 8
Дугна
2494 дня назад
при всем уважении, центр.кофр на чоппер это ак этсамое на лбу.
на чоппере вообще ничего не должно быть кроме наездника.
даже бабы.
Посетитель
Makson
Сообщений: 9
2494 дня назад
тогда давай разделим понятия "чоппер" и "круизер" )) я вот хз как без кофров ездить, куда барахло и ящик пива класть?
Owl
Новичек
Owl
Сообщений: 11
2494 дня назад
У настоящего байкера все вещи должны помещаться в кошелек :)
Видал я таких правильных в крыму, сам на харлее новом, ветер в харю, т.е. простите в гламурную репу, а сзади лексус с бабами и бус техподдержки... :)
Посетитель
Портос
Сообщений: 8
2494 дня назад
на крузер да, согласен.
молодец
чоппер - нефиг. там и так отрезается все лишнее :)
Посетитель
Valerich
Сообщений: 6
2494 дня назад
кофр это всегда хорошо, если он не увеличивает ширину мота.
Посетитель
Kolumb
Сообщений: 4
Новгород
2507 дней назад
У меня классический кожаный кофр центральный, который ещё неизвестно как на Рэйдер мой новый встанет, а вот этот был бы интересным вариантом, если его на место пассажирского сиденья монстрячить, в сольные прохваты.
Надо попробовать в фотошопе подставить, глянуть как смотрится.
Саш, а можешь сказать длину кофра?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com