группа в контакте
Мы в Twitter

Чехлы на амортизаторы, добро или зло?

Новичек
Progex
Сообщений: 12
2494 дня назад
Здравствуйте.
Прошу совета. Cf moto X8, но я думаю это ко всем относится. Стоковые амортизаторы. Стоит ли заморачиваться чехламипыльниками для амортизаторов? Цель - продлить срок службы.

Спасибо
Новичек
Mototeam
Сообщений: 13
2494 дня назад
Elкa вам в помощь!
Новичек
Challex
Сообщений: 10
2494 дня назад
Год откатал с чехлами - маленький плюсик только в болотах и травенистых водоёмах - меньше цепляется растительности и легче её снимать .
А на увеличение срока службы это никак не сказываеся - на наш век толщины пружины хватит !
Новичек
Рустэм
Сообщений: 13
2494 дня назад
Два года откатал с чехлами от Андрея ( Гризли ) единственный минус , стирают краску с амортов в на нижнем штоке . Катал жестко , иногда надо снимать и удалять песок . Вчера поставил Ёлки , посмотрим как они выдержат без чехлов
Фотка -20 задняя подвеска с чехлами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 21:22)
Новичек
Amati
Сообщений: 16
2494 дня назад
Ёлки ёлками, а штатным амортам продлевает жизнь. Факт. Грязь убивает амморт за сезон, но все от стиля езды зависит. Также видел у людей порваные(проткнутые) чехлы. ТОгда еще быстрее закончатся аммы.
Посетитель
D_Fox
Сообщений: 9
2494 дня назад
Amati:

Ёлки ёлками, а штатным амортам продлевает жизнь. Факт. Грязь убивает амморт за сезон, но все от стиля езды зависит. Также видел у людей порваные(проткнутые) чехлы. ТОгда еще быстрее закончатся аммы.

Тут от техники всё зависит изначально, на Стелсе может и за сезон, на Коте и пяток лет отъездишь
Посетитель
Tonny
Сообщений: 8
2494 дня назад
Могу "пальцем ткнуть", кто может штатные аммы на помойку выкинуть после одной сушки!!
Посетитель
Souls
Сообщений: 8
2319 дней назад
А кто-то реально ставил чехлы на амортизаторы на Х8? Подскажите, где заказывали или от какого квадрика еще подходят? Хочу одеть, но нигде на Х8 не нашел, вот думаю от BRP Outlander на ebay заказать, подойдут не подойдут?
Посетитель
Serj
Сообщений: 6
Нарофоминск
2494 дня назад
замерь радиус и высоту амортизатора. Затем в ателье - и быстрее и дешевле
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com