группа в контакте
Мы в Twitter

пыльник на mud pro

Arctic Cat помогите
Посетитель
Zaytz
Сообщений: 7
2493 дня назад
порвался пыльник на ШРУСе задний внутренний на mud pro 650 2010г.в. есть ли альтернатива по замене? от чего подходит?
Новичек
busaroff
Сообщений: 13
2326 дней назад
подходит от опель кадет- дэу нексия(250р.). ваз 2109...
снимаеш порваный пыльник и в автомагазин. путём подбора быстро найдёш. я подобрал от ваз.(большой диаметр один в один.а малый чуть меньше но оделся без проблем и сел как родной) цена вопроса 100р. v
Новичек
chuwak
Сообщений: 22
2320 дней назад
у меня шрусы белые ( новые,про другие не знаю,но вроде как старые меньше ). Подходит внутренний пыльник от 2109. На самом деле с 2109, на внутренний шрус подходит не айс, так как он немного короче оригинала и сильно растягивается (если ставить на штатные места), рвется по ребрам но не сразу. Подбирай пыльники на 2109, только иностранские, они бывают по длиннее и резина лучше. На пыльник накручивали изоленту, затягивали оригинальными хомутами.
Посетитель
Zaytz
Сообщений: 7
2493 дня назад
В магазе подобрали пыльник от аккорда оригинальный номер 44315-sm4-003, один в один:Clapping: цена вопроса 400р
да, шрус старый (не белый)
Посетитель
LordAND
Сообщений: 8
2493 дня назад
На белый внутренний шрус ставил от Дэу нексия, один в один:Good2:, кстати, он и на наружную сторону подойдет.
Новичек
Ostrov
Сообщений: 13
2493 дня назад
на мой 08г подходит от стелса 300 - чуть дубовый - но размеры одинаковые

300р smile3
Новичек
Vlad61
Сообщений: 16
2493 дня назад
А ещё есть такой, пульный, от чего не знаю, подобрал в магазине, маде ин Japan номер видно,... стоит 500 ре, но это у нас ( в три раза наценка) размеры по диаметрам - 21х67мм.мм.
Новичек
Morfeus30
Сообщений: 14
2493 дня назад
Подскажите, диаметры белого и черного шруса одинаковые?
Новичек
Ostrov
Сообщений: 13
2493 дня назад
Morfeus30:
Подскажите, диаметры белого и черного шруса одинаковые?

разные
Новичек
Morfeus30
Сообщений: 14
2493 дня назад
Соответственно, пыльник с черного шруса на белый не налезет? Просто у меня есть пыльник All Balls 19-5006 для 700 EFI 2008г.(черные шрусы) - подойдет ли он на белый шрус Муд Про 2012г., по каталогу All Balls вроде подходит в т.ч на МУД ПРО?? Но по оригинальным каталогам АС - артикулы пыльников разные! Какая у них разница в диаметрах?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com