группа в контакте
Мы в Twitter

Ремень вариатора на квадроцикл

stels 500GT. Какой фирмы лучше?
Посетитель
Vasyanya
Сообщений: 2
2925 дней назад
мне главное хорошее качество,какой фирмы и по возможности ссылки! стал очень часто пищать ремень особенно на прогретом при трогание с места на твёрдой поверхности!Может кто подскажет как исправить без замены ремня?
Посетитель
sandrin
Сообщений: 2
2934 дня назад
Да, как ни странно, инфой про ремень нас не балуют. Я лично буду ставить митсубоши. Про этот ремень больше всего рекомендаций. Цена правда стала заоблочная, но мне и не горит пока, подожду, может скинут. На кофры и защиту уже скинули.
Если что, пару ссылок на митсубоши у меня есть.
А по поводу исправить, мне кажется нужно снять крышку варика и глянуть что там твориться. Может действительно, просто почистить и смазать, и все.
Посетитель
losart
Сообщений: 4
2934 дня назад
Есть такая фирма гейтц ее ремни ставят на многие авто с конвейера, даже в вариатор авто. На снежике такой ставил. Пробег 4000 км, ремень как новый. У снежика 137 коней. Митцубоши стават с завода на максискуторы ямаха, пробег на нем 21000 км, ремень был в очень хорошем состояние.Качество у этих ремней очень хорошее. Выбор за вами. Я бы взял тот который дешевле.
Посетитель
Grand888
Сообщений: 3
2928 дней назад
у меня на новом квадре стоял мицубоши 400 км и в щепки. сейчас такой же купил. посмотрим 500 уже проехал. да при замени ремня пятоки на капролон поменял
Посетитель
losart
Сообщений: 4
2934 дня назад
Grand888:

у меня на новом квадре стоял мицубоши 400 км и в щепки. сейчас такой же купил. посмотрим 500 уже проехал. да при замени ремня пятоки на капролон поменял
Может китайцы и ремни свои делают smile3 а так должен быть не плохим.
Посетитель
Grand888
Сообщений: 3
2928 дней назад
losart:

Grand888:

у меня на новом квадре стоял мицубоши 400 км и в щепки. сейчас такой же купил. посмотрим 500 уже проехал. да при замени ремня пятоки на капролон поменял
Может китайцы и ремни свои делают smile3 а так должен быть не плохим.
хз но я ссылаюсь что я его подполил. а екнул он на 60 км
Посетитель
losart
Сообщений: 4
2934 дня назад
Grand888:

losart:

Grand888:

у меня на новом квадре стоял мицубоши 400 км и в щепки. сейчас такой же купил. посмотрим 500 уже проехал. да при замени ремня пятоки на капролон поменял
Может китайцы и ремни свои делают smile3 а так должен быть не плохим.
хз но я ссылаюсь что я его подполил. а екнул он на 60 км
У меня пробег где то около 800 км. Еше родной ремень стоит, квадр за собой прицеп с дровами тащит только поддавай
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com