группа в контакте
Мы в Twitter

Замена масла в демпфере

Посетитель
Iverson
Сообщений: 8
2475 дней назад
ну вообщем есть рулевой демпфер GPR V1.0, хочу поменять в нем масло, сколько смотрел в инете, меняют масло только с полной разборкой и заменой всех прокладок. тат как демпфер староват. ремкомплектов на него найти не возможно. кто подскажет, можно ли поменять масло без разборки демпфера?
Посетитель
Дмитрий Попов
Сообщений: 8
Москва
2306 дней назад
Можно
Посетитель
Iverson
Сообщений: 8
2475 дней назад
Дмитрий Попов:

Можно

Развернутый ответ))
Новичек
Vadik
Сообщений: 24
2634 дня назад
Iverson:

ну вообщем есть рулевой демпфер GPR V1.0, хочу поменять в нем масло, сколько смотрел в инете, меняют масло только с полной разборкой и заменой всех прокладок. тат как демпфер староват. ремкомплектов на него найти не возможно. кто подскажет, можно ли поменять масло без разборки демпфера?
Сам спросил, сам ответил ...
Подумай сам, как можно поменять масло не разбирая???
Посетитель
Iverson
Сообщений: 8
2475 дней назад
Vadik:

Iverson:

ну вообщем есть рулевой демпфер GPR V1.0, хочу поменять в нем масло, сколько смотрел в инете, меняют масло только с полной разборкой и заменой всех прокладок. тат как демпфер староват. ремкомплектов на него найти не возможно. кто подскажет, можно ли поменять масло без разборки демпфера?
Сам спросил, сам ответил ...
Подумай сам, как можно поменять масло не разбирая???

есть видио на стантексе про GPR v4, масло заливают после сборки демпфера, через болты с резинками, вот и спрашиваю, возможно ли такое же произвести на v1.0, но слить и залить масло не разбирая его
Посетитель
Felix
Сообщений: 3
2534 дня назад
А как ты собираешься все гумно оттуда вычистить без разбора? Смысл просто масло менять без чистки всех каналов и клапанов?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com