группа в контакте
Мы в Twitter

Stels UTV 800 амортизаторы

нужен совет
Посетитель
jonik
Сообщений: 5
2635 дней назад
Подскажите, от чего можно поставить на него амортизаторы, чтоб стал помягче, но не просел. Родной амортизатор один умер, но такое же г. ставить не хочу, смотрел в сторону Fox, но у них нет в каталоге размеров сжат- разжат, чтоб подобрать. Задние хрен с ним, там переварить крепления не проблема, места полно, а вот передние хотелоь-бы поточней подобрать.
Посетитель
Danila
Сообщений: 3
Комсомольск
2955 дней назад
от рзр внедри или от з6 елку (всего в 30 штук все 4 аморта выйдут), вес примерно одинаковый, да и размер амортов Примерно* одинаковый т.е. при помощи болгарки и сварки и 3 часов работы, встанут как родные
Посетитель
jonik
Сообщений: 5
2635 дней назад
А airshocks никто не пробовал ставить на квадры?
Danila:
от рзр внедри или от з6 елку (всего в 30 штук все 4 аморта выйдут), вес примерно одинаковый, да и размер амортов Примерно* одинаковый т.е. при помощи болгарки и сварки и 3 часов работы, встанут как родные
Как оно ходит?Я думал насчет рзр, но мне кажется передние сильно длинее...
Посетитель
Klim
Сообщений: 3
2642 дня назад
jonik:

Подскажите, от чего можно поставить на него амортизаторы, чтоб стал помягче, но не просел. Родной амортизатор один умер, но такое же г. ставить не хочу, смотрел в сторону Fox, но у них нет в каталоге размеров сжат- разжат, чтоб подобрать. Задние хрен с ним, там переварить крепления не проблема, места полно, а вот передние хотелоь-бы поточней подобрать.

Помимо амортов какие доработки планируешь делать?
Посетитель
jonik
Сообщений: 5
2635 дней назад
Klim:

jonik:

Подскажите, от чего можно поставить на него амортизаторы, чтоб стал помягче, но не просел. Родной амортизатор один умер, но такое же г. ставить не хочу, смотрел в сторону Fox, но у них нет в каталоге размеров сжат- разжат, чтоб подобрать. Задние хрен с ним, там переварить крепления не проблема, места полно, а вот передние хотелоь-бы поточней подобрать.

Помимо амортов какие доработки планируешь делать?

Думаю большинство стандартные для него... Замена подшипников ступиц на нормальные, шноркели, перенос и замена радиатора, вывод масляного радиатора, свет светодиодный дополнительный, установка электроусилителя на руль, полностью замена проводки и максимально подниму управление и релюхи вверх, сапуны выведу, задняя лебедка и нормальный аккамулятор на место штатного радиатора... Защиты стоят, колеса 26-е стоят
Посетитель
Оксана Вдовенко
Сообщений: 2
Калининград
2815 дней назад
И сколько это будет стоить?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com