группа в контакте
Мы в Twitter

Чем измерить давление в шинах?

Посетитель
Kletsko
Сообщений: 2
2766 дней назад
Столкнулся с простой на 1-й взгляд проблемой. Чем измерить давление 5 psi? Оказалось, что на обычном манометре компрессора для накачки шин для авто таких и рисок нет. Всем известно, что там давление больше.
А что нам делать? Кто как меряет? В магазинах посмотрел - не нашел. Странно это... Заказал из Америки.
Профи
Евгений
Сообщений: 71
2028 дней назад
У меня с квадром специальная мерялка была, правда давно загнулась уже... Качаю компресором, впринципе получаеться накачать 0.3атм, иногда 0.5, когда по асфальту проехать нужно...

Надо бы найти электронную неубиваемую....
Посетитель
Alexx
Сообщений: 4
1777 дней назад
-практика показывает, что автомобильные манометры, мягко говоря, врут)). Штатный квадроциклетный (поларисовский, например) идеальный вариант...
Посетитель
Vik78
Сообщений: 2
2948 дней назад
До сих пор ищу замену манометру пистолета для подкачки шин.
Вроде нашел в автозапчастях. Пиехал домой думал, что поменяю и буду наслаждаться. А не тут-то было. Резба и диаметр не соответствуют.
В автозапчастях говорю, что мне нужен пистолет для подкачки с маномтером размеченным не на 12 атм., а хотя бы до 5. А они на мнея как на идиота смотрят. Да зачем вам это надо.
Наверное нужно электронный манометр пробовать.
На сколько знаю есть манометр Беркут для легковых машин. Осталось его пробовать.
Манометр который в комплекте мне не нравится.
Посетитель
or3hoffleo
Сообщений: 5
Москва
1205 дней назад
Еду на шиномонтиажку, у мення даже своего манометра нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com