группа в контакте
Мы в Twitter

Suzuki GSX 600F - Katana 1998

опытные владельцы, поделитесь отзывом
Owl
Новичек
Owl
Сообщений: 11
2472 дня назад
На днях приобретаю коня, на смену Yamaha FZ 400 пришлось продать, хочется другой аппарат опробовать так скоро на эндуро перейду. Вот есть возможность взять Suzuki Katana 1998 года выпуска в хорошем состоянии. На что посоветуете уделить внимание. И жду ваши комментарии о его ходовых и ездовых качествах, и кто разбирал двигатель как он в обслуживании и запчастями на будущее. Спасибо если поделитесь вашим опытом ! smile5
Посетитель
Портос
Сообщений: 8
2472 дня назад
Ездил на катане и на ф4ай)Разница огромная.
По ощущениям ф4 мощней намного и удобней.
Это то что я могу сказать.
Посетитель
Wolfi
Сообщений: 3
2615 дней назад
Катана - нормальный дорожник в пластике. Смотреть всё то же, что и в других мотоциклах. Моторы там (если не усосаны) вполне надёжные.
Посетитель
Alexx
Сообщений: 4
1777 дней назад
Слышал о катане только плохое, хотел сам брать как первый байк, сказали невздумай, говорили за шо то там синхронизацию карбов, опять же внешний вид (((.....
Owl
Новичек
Owl
Сообщений: 11
2472 дня назад
Портос:

Ездил на катане и на ф4ай)Разница огромная.
По ощущениям ф4 мощней намного и удобней.
Это то что я могу сказать.

Речь идет о Honda CBR F4i ?Добавлено спустя несколько секунд
Alexx:

Слышал о катане только плохое, хотел сам брать как первый байк, сказали невздумай, говорили за шо то там синхронизацию карбов, опять же внешний вид (((.....

карбы есть карбы)) я их не боюсь)
Посетитель
Илюха1990
Сообщений: 3
2625 дней назад
Как бывший владелец катаны могу сказать - карбы это болячка этой модели.
Внимательно смотри, как заводится и работает мот. Просто если карбуляторы выебуются, ты с ними натрахаешься вдоволь. Что у катаны 600, что у бандита 600 это больная тема. У меня мотоцикл при плюс 5 уже не заводился.
А так воздушный мотор, перегреть нереально, однако летом будешь ездить, как на печке - ощущения так себе.
Тормоза говно, откровенно слабые для этой модели. Для веса катаны (240 кг) эти тормоза совсем не в тему.
Там стоит генератор автомобильного типа, так что забудь про слово реле регулятор совсем! Это именно тот мотоцикл из 5 процентов, где нет реле регулятора.
Очень критичен к маслу - сам его поджирает неплохо в силу контструкции, если пролюбишь уровень - положишь мотор. Очень внимательно нужно следить за уровнем масла и не заливать всякое говно - он им еще охлаждается.
Во всем остальном - как обычный мотоцикл.

P.S. Личные ощущения - корова. Тяжелый, сложно управлять в городе, зато трасса - его стихия. Идет очень уверенно - однако чувствуется нехватка мощности, после 170 разгоняется вяло. Для 600 210 км/ч потолок, у 750 больше. Если совсем уж хочешь катану - ищи 750, 600 вообще ни а чем.

P.P.S. Он не такой злой. Как то со светофора не мог угнаться за CB400 с VTEC. Так что примерно катана будет как твой фазер по резвости.
Owl
Новичек
Owl
Сообщений: 11
2472 дня назад
Илюха1990:

Как бывший владелец катаны могу сказать - карбы это болячка этой модели.
Внимательно смотри, как заводится и работает мот. Просто если карбуляторы выебуются, ты с ними натрахаешься вдоволь. Что у катаны 600, что у бандита 600 это больная тема. У меня мотоцикл при плюс 5 уже не заводился.
А так воздушный мотор, перегреть нереально, однако летом будешь ездить, как на печке - ощущения так себе.
Тормоза говно, откровенно слабые для этой модели. Для веса катаны (240 кг) эти тормоза совсем не в тему.
Там стоит генератор автомобильного типа, так что забудь про слово реле регулятор совсем! Это именно тот мотоцикл из 5 процентов, где нет реле регулятора.
Очень критичен к маслу - сам его поджирает неплохо в силу контструкции, если пролюбишь уровень - положишь мотор. Очень внимательно нужно следить за уровнем масла и не заливать всякое говно - он им еще охлаждается.
Во всем остальном - как обычный мотоцикл.

P.S. Личные ощущения - корова. Тяжелый, сложно управлять в городе, зато трасса - его стихия. Идет очень уверенно - однако чувствуется нехватка мощности, после 170 разгоняется вяло. Для 600 210 км/ч потолок, у 750 больше. Если совсем уж хочешь катану - ищи 750, 600 вообще ни а чем.

P.P.S. Он не такой злой. Как то со светофора не мог угнаться за CB400 с VTEC. Так что примерно катана будет как твой фазер по резвости.

Спасибо уже так и думал!
Посетитель
Viva
Сообщений: 2
Кондинское
2947 дней назад
Хороший мот, я бы взял
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com