группа в контакте
Мы в Twitter

Помогите выбрать 2 местный квадр

Посетитель
Polsky
Сообщений: 7
1592 дня назад
Всем привет.
Помогите, пожалуйста, с выбором двухместного квадра. Долгое время смотрел на cf, baltmotors, но почитал про них и приуныл
В итоге выбор пал на brp outlander max 650 или 800. Смотрел Polaris, но поговаривают, что его содержание очень дорого выходит. Кататься буду скорее всего по лайту, но основная причина покупки квадра это то, что машину жалко гробить в грязи - каждая царапка на кузове как серпом... Хотя лебедка и МТ резина работают в полный рост. Денег готов до 450 тыс отдать. За эти деньги есть варианты по аутам 2008 года с пробегом в районе 4 тыс, но в каком они состоянии и сколько в них нужно ещё вложить?
Япону маму не нашёл двухместного, может ещё какие варианты?Добавлено спустя 1 минутуИ ещё возник вопрос - какой пробег для квадра считается уже серьёзным? В BRP центре стоит аут 800 2010 года с пробегом 8 тыс. Сдаётся мне он будет гораздо честнее нежели непонятное нечто 2008 года с лысой резиной и пробегом якобы 4 тыс от какого-нибудь перекупщика.
Посетитель
Oleg85
Сообщений: 1
Елизово
2949 дней назад
При выборе Б/у квадроцикла, а особенно БРП, нужно готовиться к возможным тратам и ожиданию запчастей, идущих из-за моря.
Траты могут быть и в районе 100 т.р. за раз и даже более, поэтому если вы готовы к этому, то алгоритм покупки уже неоднократно описан: находите хорошего механика, лучше того, кто занимается ремонтом именно выбранной модели квадров, желательно не у официалов. Изучаете вместе объявления, находите, едите с механиком и он досконально его смотрит. И даже в этом случае после покупки никто не застрахован;).
Полярис не должен вас пугать. Здесь есть его адепты, которые утверждают, что он не хуже по надежности БРП. Я к ним не отношусь, но думаю, что за Ваши деньги, купив Полярис, вы получите "больше" квадра: новее, кубатурнее и т.д. Они на вторичке больше теряют, чем БРП.
Так что вариант!
Если не готовы тратить много денег на квадр, но можете тратить немного, но часто;) - обратите внимание на Гепарда от Стелса. Надеюсь, что запчасти на него не будут так дорожать как у китайцев!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com