группа в контакте
Мы в Twitter

Подскажите по выбору б.у. квадроцикла

Новичек
Ostrov
Сообщений: 13
2500 дней назад
На руках есть небольшая сумма 230-250 т.р.
Возможно ли купить квадрик от 500 кубов (двухместный) в данном ценовом диапазоне? Всю барахолку перелопатил, реально нет. На авито как выбирать вообще не понятно, то сф 500 за 300, то брп 1000 за 200 т.р.
Квадр ищу для покатушек с подругой до дачи, по полям без болот и жижных чачей. Хочу чтобы был пошустрей, поэтому хватит ли 500 кубов?
По цене только в бу стелс укладываюсь. Недельное чтение различных форумов дало мне понять что стелс это не квадр а подобие.
Посетитель
MERTa
Сообщений: 7
Оренбург
3179 дней назад
CF X6 бу - проверенная техника!Добавлено спустя несколько секундНачнем с того, что
1. "стелс это подобие не квадроцикл" - это не так. У стелса есть свои болезни, свои проблемы с запчастями и гарантией. Покупая б/у - на гарантию и оригинальные запчасти можно не сильно заострять внимание.
2. CF более распространенная техника. С саморемонтом с помощью форума будет полегче.
Ну и отзывов о CF будет (и есть) больше.
3. CF чуть дороже Стелс.
4. Покупать б/у технику, предназначенную "на убой" - только через сервис.
5. BRP 1000 за 200 - это либо документы от него, либо развод.
6. 500 кубов для вдвоем прохватить - кому как. Свои 70 он в исправном состоянии, со стоковыми настройками поедет. Но будет не комфортно. Для "погонять" существует более приспособленная для этого техника. Например кроссовый мотоцикл. Квадрик, это все таки большие говны.
7. 230 - 250 вполне реальный диапазон для покупки двух-трех летнего CF500, а если повезет то X6. По стелсам и РМ ситуацию не мониторил, но скорее всего тоже влезают.
Как-то так.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com