группа в контакте
Мы в Twitter

Полировка пинлока

Посетитель
GROA
Сообщений: 4
1577 дней назад
Ктонить пинлок пробовал полировать? Понятно с визором что после полировки долго не протянет если защитное покрытие стереть. А вот пинлок как мне кажется вполне может жить дальше. Как я понимаю на пинлоке тоже есть защитное покрытие, но надо ли его стирать или полировать само покрытие?
Посетитель
Viktor
Сообщений: 3
Омск
2610 дней назад
будет бликовать! Свет будет преломляться...не чего не выйдет!
Посетитель
Валерик
Сообщений: 7
Кемь
2907 дней назад
безполезное занятие.
Пинлок это расходник для расходника.
Как пленки на очки
Посетитель
GROA
Сообщений: 4
1577 дней назад
так был у кого опыт? с чего такие выводы что будет преломляться, если нормально палирнуть?
Посетитель
Валерик
Сообщений: 7
Кемь
2907 дней назад
GROA:

так был у кого опыт? с чего такие выводы что будет преломляться, если нормально палирнуть?
попробуй - сам все поймешь. Сколько новый пинлок стоит?раз в год можно и новый купить. У меня он вообще в креплениях за 2 года просел и теперь болтается...
Посетитель
GROA
Сообщений: 4
1577 дней назад
визор это совсем другое, поэтому сразу в первом посте написал.
пинлок на форумах продают за 2500. шлем у меня шой 1100.
у меня есть два пинлока, один от шоя, второй от арая, оба уже не годятся в использование. пока пытаюсь отполировать пинлок от арая, защитный слой так и не удалось отполировать. наждачкой поддается, паста не берет. вот думаю как на шоевском защитный слой полирнуть. завтра поеду какойнить круг полировочный куплю и буду тренироваться на арае.
зы. хуже им уже не будет.
Посетитель
Analizatorniy
Сообщений: 5
Киев
1583 дня назад
я визер пытался отполеровать от царапин!,-только хуже сделал!,видемо все хорошо,но на солнце микроцарапины от пасты приломляются тем самым "солнце слепит почти при любом положение)
Администратор Новичек
AbsentoS
Сообщений: 24
423 дня назад
Analizatorniy:

я визер пытался отполеровать от царапин!,-только хуже сделал!,видемо все хорошо,но на солнце микроцарапины от пасты приломляются тем самым "солнце слепит почти при любом положение)

Согласен полировка тут уже ни как не поможет, т.к пластик .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com