группа в контакте
Наш канал на Youtube
Мы в Twitter
Google+
Мы в Facebook

Что лучше для обучения Honda CB 600 Hornet или CB400 ?

Посетитель
vmetro
Москва
604 дня назад
Собираюсь кататься первый сезон. Знаю, что какая-то из CB создавалась именно для обучения. То есть сидеть неправильно - неудобно. Сцепление, если не ошибаюсь, гидравлика, а не трос - по той же причине (обучение). Очень разумная и плавная подача лошадей на заднее колесо. Относительно сложно уронить. Знаю, что это относится к CB400, А вот к CB600 относится ли? Можно ли его брать как мотоцикл для первого сезона? Yamaha YBR-125 специально не советуют для начала, так как можно привыкнуть к плохому - слишком неаккуратно орудовать газом и сцеплением, сидеть неправильно, рулем работать неверно и прочее.
Что лучше для обучения Honda CB 600 Hornet или CB400 ?

И, раз уж создал тему, - чем принципиально отличается Hornet 2007 года от предыдущих? Кроме дизайна?
Посетитель
Dblmec
Алабино
809 дней назад
вот именно на обучение я бы не брал хорнета, ну просто жалко случайно уронить,идеально, как мне кажется, отучиться на 400ке и взять для жизни этот хорнет если сиби400 надоест уже месяца через два, то этот есть шанс не надоест никогда)))
удачи!
Посетитель
vmetro
Москва
604 дня назад
Dblmec:

вот именно на обучение я бы не брал хорнета, ну просто жалко случайно уронить,идеально, как мне кажется, отучиться на 400ке и взять для жизни этот хорнет если сиби400 надоест уже месяца через два, то этот есть шанс не надоест никогда)))
удачи!
Я вас понял, спасибо. Будем подбирать CB400 :)
Посетитель
Analizatorniy
Киев
579 дней назад
Самым первым мотоциклом, носящим лейбл CB400, стал CB400F - созданный в далеком 1975 году как более легкий вариант знаменитого CB750. В середине семидесятых, мотоциклы с рядной четверкой были наследниками гоночных технологий MV Agusta
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com