группа в контакте
Мы в Twitter

Снегоход ВАРЯГ 550

Посетитель
ru54
Сообщений: 1
3325 дней назад
Первая промышленная партия снегоходов ТАЙГА ВАРЯГ 550 разошлась по авторизованным дилерским центрам, где покупатели смогут полюбоваться новинкой уже в ноябре.

ОАО «Русская механика» не первый год работает над концепцией надежного и доступного снегохода для активной работы и комфортного семейного отдыха на природе. С этой точки зрения, «Варяг» воплотил в себе все эти качества. Перед разработчиками стояла непростая задача — сделать надежный снегоход, по стоимости не превышающий 200 тысяч рублей. Такая цена при отличных характеристиках — абсолютный рекорд на рынке снегоходов. Став основным конкурентом для снегохода «Викинг» от Yamaha, наш Варяг не только не уступает ему по эксплуатационным качествам, но и превосходит по некоторым показателям. Не говоря уже о цене. Новый продукт ОАО «Русская механика» на целых 100 тысяч рублей дешевле аналога от Yamaha.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 17:00)
Посетитель
Analizatorniy
Сообщений: 5
Киев
1611 дней назад
Последняя модернизация снегоходов Тайга – это модель Тайга Варяг 550. В этой модели разработчики объединили свой богатый опыт производства и эксплуатации модельной линии снегоходов Тайга. Снегоход Тайга Варяг отличается современным дизайном, что позволяет ему идти в ногу со временем. Теперь его внешний вид более стремительный и агрессивный, но в целом соответствует дизайну других моделей снегоходов Тайга.
Посетитель
Armiya
Сообщений: 7
Одесса
1151 день назад
У нас уж снег растаял.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com