группа в контакте
Мы в Twitter

Недорогой снегоходик рыбака, Динго Т110

Посетитель
filichev
Сообщений: 1
3318 дней назад
продолжаю поиски недорогого до 100 т.р. мобильного снегохода для деревни и зимней рыбалки.

Наткнулся на обсуждение на сноумобайле - новый снегоходик Динго, эксплуатационные характеристики явно впечатляют, самое главное снегоходик относительно двухместный + большой багажник. Внешний вид простоват, но это не очередная реинкарнация мотособаки с примитивно приделанными лыжами. Разбирается и влезает в багажник, что тоже плюс.
Сделано на мой дилетантский взгляд неплохо по аналогии с серьезными снегоходами - с нормальной передней подвеской, фарой, реверсом. Короче, почти тикси - только в два раза дешевле (вроде объявляют цену в 65 т.р.), что для моего знакомого уже вполне подъемно. Ну и возможность возить двоих - это крайне важно. Короче - рыбинка пошла в сад, мой сосед-рыбак загорелся покупать Динго. Вроде бы деньги небольшие, отговаривать я его не стал, заодно понаблюдаю и покатаюсь сам.

Вопрос - правильно ли я понимаю, гусеница... она на снегоходах сильно изнашивается ? Тут заявлена какая-то резиновая, это получается если ее исшаркаешь за сезон, новую надо искать (еще не известно, насколько производитель будет гореть желанием поставлять запчасти).


Внешний вид игрушки. Рыбинка и Тикси явно симпатичнее, но в принципе это не сильно важно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 01:35)
Посетитель
sandrin
Сообщений: 2
2927 дней назад
Гусянка на снегоходе изнашивается медленно, а на этом пепелаце ее, наверное, вообще не износить, если только не порвете обо что-нибудь.
С Тикси я бы его сравнивать не стал, скорее с Хаски, Пегасом и им подобным снего-табуретам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com