группа в контакте
Мы в Twitter

Поругайте Ski-Doo Grand Touring Sport 600 4-Tec

Посетитель
sergo138
Сообщений: 1
3319 дней назад
Хочу ��риобрести снегоход для покатушек на выходные вокруг дачи в Подмосковье. Поля, просеки. Езжу либо в один снегоход, либо в два макс. Очень важно в этом смысле возможность его одному достать, если закопался. Этот вроде легкий.

Опыт есть на утилите SWT 800, но уж очень он неповоротливый. Обязательно 4т и комфорт как для водителя так и для пассажира. Два места, а еще лучше чтобы можно было 2 взрослых и ребенок. Ну и чтобы чуть-чуть пошалить можно было одному.

В бюджете ничего кроме Grand Touring Sport 600 и Venture Multi-Purpose в сегменте туристов не нашел. Polaris не хочу.
Может есть еще хорошие туристы под мои требования в бюджете 450тыс. +/-?

Так же буду благодарен за отзыв тех кто ездил или у кого есть. Интересует именно ездовые характеристики и нюансы поведения. Например у меня полно квадробан��в вокруг через просеки, но с конкретными колеями от квадров, зимой их не засыпает полностью, пройду я там на таком снежике? Иногда жена садится порулить, с свт она не падает понятно, как будет на это он по идее должен быть менее устойчивым когда едешь сидя и без опыта?

Только на сноумобиль не отсылайте, я поседею пока чего-то там вычитаю :)


Спасибо,

Mac_power
Посетитель
MAN1973
Сообщений: 1
2646 дней назад
да и инфы толком на сноумобиле нету!

скажу свое.мнение тк засматривался на эту модель ,по бюджету проходит!

начну с минусов:
короткая гусенница
мелкий грунтозацеп
отсутствие горной стропы

вроде бы.все минусы

на асе 600 я ездил супер движка
доя двоих комфорта море на этом снежике
но он доя укатанных трас
на пухляке только ходом
но опять четыре такта его в натяг могут тащить но грунтозацеп ни о чем

как вариант доку��ить гусеницу с 38или 44 зацепом и будет суперский аппарат

по отзывам комфортен супер упрввляется ну и расход минимален
буду рад.если чем помог
Посетитель
motoban
Сообщений: 1
3319 дней назад
Не надо путать ЕКБ и москау. Состояние снегов сильно разное там. Если нужен снегоход для неспешных прогулок - самое оно. Но яб конечено посмотрел на 600етек

С приветом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com