группа в контакте
Мы в Twitter

Выбор снегохода в пределах 300 т.р.

Посетитель
ussr
Сообщений: 1
3316 дней назад
Други,надумал взять себе снежик.Брать буду б.у,бюджет до 300 рублей.В снегоходах я почти полный нольЕздил на Викинге и Биркете 570.Викинг отметаю сразу.Не понравилась посадка,управляемость.Кот классно управляется,хорошая посадка.Сразу чувствуется что это новое поколение по сравнению с Викингом.Плюс у Кота рычаги.
Главные требования к снежику - вменяемый расход топлива,нормальная проходимость.Мощность в принципе не важна.Может 4-х тактник какой посоветуете?
Посетитель
Djon3000
Сообщений: 1
3316 дней назад
Гусянки у меня бери
Будем вместе ползать
Посетитель
AD008
Сообщений: 1
3316 дней назад
Привет Андрюха! Я себе тоже выбирал именно утилитарник, так как после давней аварии на снежике от всего очень быстро едущего жена падает в обморок... Еле уговорил, пообещав , что куплю не быстрый6 УСТОЙЧИВЫЙ снежик.
Долго выбирал, пробовал на разных прокатится, в том числе и вышеописанные. ПРишел к выводу, что мне нужен 4х тактник, так как вес у утилей все равно большой, а расход меньше у 4х тактника. Да и бездымность лучше с точки зрения санки сзади привязать!
Я себе купил супер комфортный Мерседес среди снегоходов Polaris WideTrak FS. Фотки позже! В выходные уже начал обкатку!
Посетитель
crane
Сообщений: 1
3316 дней назад
Якобы у БРП снежики с 4-хтактным мотором 600 АСЕ очень (насколько применимо это слово к снегоходам) экономичны. Я купился в том числе и на это и прикупил Lynx Adventure LX 600 АСЕ. Жду снега... Но, судя по характеристикам и отзывам владельцев, это то, что мне надо было. Да и внешне очень нравится!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com