группа в контакте
Мы в Twitter

550 INDY ADVENTURE или TUNDRA WT 550F

Посетитель
maratkasimov
Сообщений: 1
3288 дней назад
Парни кто много гоняет встречается и юзал много разных брендов подскажите что для начала можно купить. И новых 2-х тактников вроде подобрал по цене приемлимой 550indy adventure и tundra wt 550 f. Хотя брп дороже на 30 тыс. Помогите выбрать, вроде зима обещает быть снежной. А то в прошломгоду так и не решился купитьиз-за снега.
Посетитель
RuNas
Сообщений: 1
3288 дней назад
Я тестил Полярис 550indy adventure (без кофров, красный) прошлой зимой! (Был в моих руках целый день))))))! Самое главное для меня было выяснить - идет ли по глубокому снегу? И хватает ли мощности?!!! Катал вокруг города, по городу, полянкам, лесам, оврагам, по садовым участкам, замерзшим рекам и т. д. пытался прокатиться везде. Управляется очень легко, предсказуемо как "лисапед, мощность достаточная для 500-550 куб. см моторов, (такой же с 600-м жидкостником интереснее! Давали прокатиться)
550 Эдвенчур запросто можно заваливать и вполне хватает момента что-бы вытащить снегоход из бокового падения.

Когда засаживаешь, был удивлен - как несложно переставить заднюю часть одному (максимум снега нашел по пояс). В лесу повис на чепыжнике, думал придется рубить ветки, но снегоход действительно легкий, "покорячисился" немного и он спрыгнул. До это катал на утилях и горниках и если засадишь утиль, то только лопата, лебедка и выкапываешь и вытаптываешь "взлетную полосу"))))))). А про этот снегоход - кроссовер, я сделал вывод для себя - однозначно интереснее утиля (если не охота и не работа и не ездить в двоем по глуб. снегу.).
Он проще в управлении и менее агрессивнее горника, стартует с меньших оборотов двс.

Очень интересный снегоход получился....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com