группа в контакте
Мы в Twitter

Покупаю квадрик, новый, но учёте не стоял

Посетитель
ngmetr
Сообщений: 1
3300 дней назад
Добрый день!

Покупаю квадрик, хозяин утверждает, что забрал из салона взаимозачётом и продаёт дисконтом его.
Все документы у хозяина есть, на учёт не ставил, по документам прошло две недели с момента, когда забрал из салона квадр.

Как правильно оформить? подскажите пожалуйста, дкп оформлять? и можно ли такж�� не ставить далее на учёт, т.к. использовать буду в глухой местности, смысла ставить на учёт просто нет. Но возможно позже продавать буду, не возникнет ли в дальнейшем проблем с постановкой на учёт?


спасибо за комментарий.
Посетитель
dmitrykawa750
Сообщений: 1
3300 дней назад
вариант 1: в том салоне где покупал аннулировать запись с продавцом и вписать вас..
вариант 2: сделать договор комиссии и купли-продажи (только обязательно уточнить что для ПСМ нужны договора), в Москве нашел сразу фирму которая делает, в ПСМ вписывают, печать ставят.

я бы лучше поставил на учет, налог смешной, потом меньше проблем при продаже.
Снимают с учета без показа техники (+ бонус если ПСМ потеряете - Вам в технадзоре сделают дубликат)
Посетитель
VanDiesel
Сообщений: 1
3300 дней назад
Вчера поставил на учет за 20 минут на стромынке, по-домашнему душевно))
По договору комиссии
Посетитель
Aleksey100500
Сообщений: 1
3300 дней назад
т.е владельцу надо ставить на учет и сразу снимать,потом дкп и ставить на учет новому владельцу? на учет нужно будет ставить в другом городе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com