группа в контакте
Мы в Twitter

Honda CB 600("Хорнет" Honda CB600F Hornet)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Наконец то music стал обладателем мотоцикла "cb600f hornet 2007 года" . Это мой первый мотоцикл, не жалею что купил именно его. Проехал уже на нем 6000+ км. Очень доволен этим мотоциклом, никогда не подводил. Менять его на другой, не вижу смысла, так как тут хватает всего за глаза.

-Заменил все жидкости на продукцию "Motul" : в двигатель 7100 10w40 , в вилку залил масло с вязкостью 15w (на старом масле 10w, иногда пробивала вилка, теперь этого нету), в систему охлаждения Motocool Expert.

-После покупки мотоцикла, поставил для удобства короткие курки с регулировкой, поставил защитные дуги, крашпеды, установил хагер (заднее крыло). Наклеил новые светоотражающие полосы на колеса, поменял наклейки на баке. Позже установил демпфер руля, теперь можно не боятся что руль начнет колбасить в самый неподходящий момент.

-По дорогам Украины даже у нового мотоцикла будет стучать, скрипеть пластик на ямах, для это перебрал морду, боковой пластик, хвост , проклеил везде уплотнитель, подложил резиновые шайбы, где это требуется, теперь при езде слышен только звук мотора и шелест ветра, я доволен.

-Планирую прикупить, или сделать самому крепежи для центрально и боковых кофров.

-Расход бензина при интенсивном разгоне, высоких скоростях +- 7 л.
Бортовой журнал: 3 записей


Маркер для шин, маленький штhи...
26 ноября 2015 - 2


Поставил демпфер руля, очень н...
26 ноября 2015 - 1


Как производил замену масла и ...
26 ноября 2015 - 0

Читать бортжурнал
Комментарии (0)