группа в контакте
Мы в Twitter

KAYO 155cc(халтурщик)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Купил в конце июля, 2013 для покатушек асфальт-грунт.

Техника вполне приличная. Колеса в стоке 12/12

Установил алюминиевый руль Pro Taper с его же грипсами, до кучи защита рук - пока висит как получилось, но токарь ходит где-то рядом. Самый офигенный ништяк в руле - конечно же подушка: притащил себе круглую MetallMulisha.

- Заныкал комут под самое седло и завернул в чехол из резины. Вся проводка, какая есть, изолирована от попадания воды на контакты (все фишки засиликонены). Тест-драйв показал что можно топить по самый верх карба

- Воткнул фильтр-бокс от пита Kayo модельного ряда 2015 года, осталось допилить крепеж (пластиковые хомуты от грязи рвутся XD, да и не дело это)

- Воткнута складная ручка переднего тормоза (ручка сцепления скоропостижно скончалась еще на соревах по минимотарду), но ее замена совсем рядом

- Так же установлена короткоходная ручка газа алюминиевая CNC

- В следствии бесчеловечных опытов над карбами скончались: Mikuni VM22 - 2шт и VM26 - 1шт *поправил, количество - второй жив здоров, катается ни микилоне коллеги =)*, воткнул Keihin (эм ... забыл который)

- отковырял все подшипники и заменил на японскиетайваньские

- подобрал сальники в ступицы, переточил втулки чтобы держали их плотно прижав к ступичным подшипникам

- все смазано - промазано

- воткнул тормозные диски от PRO версии пита Kayo модели 2014 года

- все на резьбовом фиксаторе aka Локтайд держит мертво

- звезды ведущая и ведомая соответственно 17 х 37, замер скорости рядом идущим авто (aka lada kalina) показал 120 на 3 передаче в 23 газа, далее замер был остановлен в следствии неожиданно возникшей маршрутки, дальнейшие попытки замера не предпринимались =). Цепь, пока что, 420 (естественно и звезды) - по плану будут заменены на 428. Передатки на звездах тестил в различных сочетаниях (ведущие от 13 до 17 и ведомые от 32 до 40 последней), но лучший результат был получен только на 17х37.

- естественно восстановлены все уши под крепеж обтекателей

- защелки на обтекателях переделаны на крепеж болтами
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)