группа в контакте
Мы в Twitter

Honda CB 600(CB600 Hornet)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Всем привет.

До этого мотика было три разных мотоцикла. Сначала сузуки бандит 400 98 года, на нем учился, сезон откатал. Но проблемы с карбюратором и слабость мота вынудили купить что то лучшее. Далее сузуки бандит 650f 2007 года, волшебный мот, проехал на нем 25т.км за 4 сезона, проблем небыло, одно удовольствие. Но вожжа, как Вы знаете, в одно место, и продал я его (кстати за столько же, за что и купил спустя 4 года), я покупаю honda cbr1000rr 2012года, о нем напишу отзыв. Благополучно его продав спустя сезон, решил передохнуть. Дети там, жена, все против:))

И вот неделю назад, очень загорелось купить мот. Начал смотреть…не хотелось очень дорогой, жалко его и денег. Вообще максискутер думал купить. Смотрю по автору и авито….либо старье, либо хлам, либо развод…в мои 250-260т.р…ну думаю, хрен с ним с мотиком, накину еще столько же и в рассрочку студию возьму…Но как всегда все спонтанно…выскакивает обьява на авто.ру…honda cb600 hornet 2008 года, новая резина, один хозяин в течении 4 лет, типа ухоженный. Поехал глянуть. И ПРАВДА ХОРОШИЙ мотик. Так, пара косячков в виде крашенного бака. В остальном все ровно, новая резина, не растянутая цепь, обслужен. Ну взял и купил:)

Проехал на нем 50км на данный момент. Мот для приятной прогулки. 100 коней конечно не ураган, но skinnera дернет на его бмв:) Все же 3,3 до сотни. Хотя после 150 разгон заметно стихает. А так приятный мот, много о нем написано, о надежности и легкости в управлении. И правда рулится очень легко,сидеть удобно. Пока больше написать нечего, ничего не ломалось:)))
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)