группа в контакте
Мы в Twitter

Buell 1125R(Мой буль)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Вот решил себе купить относительно не дорогой и новый мотоцикл на каждый день. Мне всегда очень нравились V-образные моторы, просто мне на них приятней ездить и они более равномерно работают во всем диапазоне оборотов, без резких подхватов (как у 600ок, например). Выбирал между suzuki SV1000, TL1000R и BUELL 1125R.

Выбор пал на «Булку», так как мотик был еще на гарантии, с оригинальным пробегом в 2000км и первой регистрацией 2010 года, по очень недорогой цене. За эти деньги я бы и 2005 года не смог бы найти себе сузуку. Мотиком очень доволен, маневренный, достаточно быстрый и очень легко ездить как на заднем, так и на переднем колесе, удобен как в городе, так и за городом на дальние поездки. Хотя в жаркую погоду очень греется пятая точка (конструкция мотоцикла такая, получается, что сидишь почти над цилиндром).)) Подымает на 2ой с газу, тормоза просто отличнейшие.

Единственный весомый недостаток мотоцикла — их мало, а следовательно запчастей на месте не купишь, приходится все под заказ, но цены достаточно приятные, если заказывать прямиком из Америки. Еще есть один недостаток этого мотика — после 200км/ч некомфортно ехать, сказывается короткая база мотоцикла. Его начинает потрясывать, ощущение не из приятных и дальше его разгонять не особо хочется. Но чисто повтыкать и похулиганить мотик идеален!

Наездил на мотоцикле около 9 тыс. за сезон. Одно сплошное удовольствие. Из поломок — заменил маленький сальничек на крышке сцепления (т.к. сцепление скользящие). Обслуживание не дороже, чем у других мотиков, колодки то же самое. Так же звук мотора не очень приятный, но это лечится заменой стандартного глушителя. До этого ездил и «тест-драйвил» на gsxr 1100, kawaski Z750, SV650, SV1000, TL1000R, gsxr600 k4 и др. Могу сказать однозначно! Buell кардинально отличается от всех этих мотиков и как по мне — в лучшую сторону (ИМХО).
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)