группа в контакте
Мы в Twitter

Suzuki GSX-R 1000(Молния)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
В связи с отсутствием собственного автомобиля, я давно ничего не писал. Целиком и полностью посвятил себя в последнее время работе. За окном уже ноябрь, а мысли о прохватах никак не покидают. На кросе выезжаю пару раз в неделю и параллельно искал вот уже 2 месяца снаряд на следующее лето. И наконец то сегодня пришло подтверждение покупки моего джиксера в Нью Ёрке! Как же долго я за ним гонялся smile
«Own The Racetrack» (перевод: Владей треком). Этот слоган можно считать жизненным кредо для разработчиков Suzuki GSX-R 1000. Эта команда инженеров посвятила свою жизнь созданию одного из лучших серийных мотоциклов спортивного стиля. Современные тенденции в передовых технологиях и многолетний опыт, собранный в процессе гонок, соединились в новом мотоцикле, который способен сделать любое движение, необходимое пилоту. Команды в любом порядке могут сменять друг друга: тормоз, газ, разворот, поворот, повтор. И правильные сочетания несомненно дадут результат в лучшем времени круга, а управление Suzuki GSX-R 1000 в условиях реальной жизни несомненно доставят владельцу несказанное удовольствие. Водители Suzuki GSX-R1000 всегда будут чувствовать себя на высоте: как на специальных треках, так и в реальной жизни.

Этот ДЖИКСЕР из линейки К6 т.е. 2006 года выпуска, он просто уникален! Эти мотоциклы 2005-2006 года выпускались на 6ти сотой раме но с литровым мотором и по сей день они остаются самыми лёгкими из полносильных литровых спортбайков.

По мнению экспертов, мотоцикл Suzuki GSX R1000 является одной из лучших базовых гоночных моделей, которая в то же время может использоваться на дорогах. В 2005 году этот мотоцикл стал обладателем чемпионского титула, полученного на мировом чемпионате по супербайку. Нужно сказать, что 2005 год был особенно успешным для этого байка. Он стал победителем во многих соревнованиях, доказав превосходство своих характеристик и высокую надежность. Мотоцикл получил звание международного мотоцикла года.

Мотоцикл Suzuki GSX R1000 образца 2005 года оснащен двойной системой впрыска топлива с двумя дроссельными заслонками. Значительно увеличился объем двигателя мотоцикла, он составляет 999 кубических сантиметров. При этом мощность получила более равномерное распределение по всему диапазону. Впускные и выпускные клапаны изготовлены из титана, что обеспечило большую прочность и легкость. Поршни стали легче на 8 граммов.

Перечень преимуществ данной модели включает в себя исключительную мощность, внушительный объем двигателя, отличные характеристики ускорения и тяги. Помимо этого нужно отметить прекрасные аэродинамические показатели, эффективную тормозную систему, высокую управляемость и небольшой вес мотоцикла. Что касается конструкции двигателя, то она получила немало новшеств. Был повышен коэффициент сжатия, который составил 12, 5. Кроме того, камеры сгорания стали меньше. В результате удалось увеличить мощность до 178 лошадиных сил при 11000 оборотов в минуту.

В результате мы имеем 166 кг сухой массы на 178 лошадинных сил, а это 1.07 лошади на 1 кг. Да это просто управляемый снаряд! Давно мечтал об этой модели, сказать по правде метался между последним К9 джиксом или на крайняк R1 опять же последней, но сердцу не прикажешь, люблю я с легендами дела иметь))) И вот представляю вам своего очередного любимца…
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)