группа в контакте
Мы в Twitter

MV Agusta F4(Лучший!)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Хочу поделиться своим отзывом о моей агусте. Покупал я его в другом городе, до этого у меня были хонда vtr 1000, суза джиксер и ямаха р1. По первым ощущениям сперва пожалел что продал эрку. Агуста показалась очень неудобной, посадка на ней гораздо выше, да и сам мот выше. При моем росте в 177 см, я еле доставал до земли. Сразу что мне в ней понравилось, это то что на агусте не чуствуется скорость!!! До 250 км, еду спокойно и даже ненадо ложиться на бак.
По приезду в город вообще сначала было страшно, будто первый раз сел за руль мотоцикла и выехал в город. В зеркалах обзора практически нет, через пару дней я начал это понимать.
Впечатлило еще прохождение поворотов на скорости, на своей эрке я максимум мог войти в поворот при 170 км.ч., а на агусте спокойно вхожу под 200. Управляемость у агусты вообще как мне кажется идеальная, со временем я и к зеркалам привык. На заднее колесо с газа встает при 2500 оборотах, а эрка при 7000. Тяга двигателя вообще ломовая.
Бак мотоцикла очень удобный. Звук выхлопа это вообще чтото, не говоря уже про дизайн мотоцикла в целом. Все эти эмоции и впечатления надоумили меня на один вывод - что все японцы это просто однотипные мыльницы которые похожи друг на друга.
В эксплуатации агусту содержать весьма дороговато, в этом плане японцы гораздо дешевле. Но это не значительный минус по сравнению с тем какие впечатления я получаю от своей MV Agusta!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (6)