группа в контакте
Мы в Twitter

Racer RC250-CK(Project 2)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Классик байк, для спокойно перемещения по городу и пробкам, малый расход хорошая посадка,мягкая подвеска,неприхотливый двигатель.

Т.к. родной руль был загнут в бараний рог уже не первый раз по всей видимости, решено было его бросить в кучу металлолома и поставить другой, толстостенный,и повыше, да еще и с перекладиной. Покапавшись в интернете, нашёл рули на Алиэкспресс, но блин стояли они как вагон и маленькая тележка(дороже чем брал в прошлом году в 2-3 раза). Заодно разузнал сколько стоит оригинал, и был сильно удивлён что родной руль стоит всего 300 рублей! 300 РУБЛЕЙ КАРЛ !

Решил пройтись по местным магазинам в поисках чего нибудь полезного, и в друг наткнулся в одном любимом магазине на кучу рулей, по смешной цене (700-900 рублей). Выведав у продавца в чём прикол, сказали что со старого завоза все вот и цена такая вкусная. Ну что же решено берём руль(Золотой...анодированный в общем)с перекладиной за каких то 780 рублей(покупал я такой же только низкий на питбайк с Китая за тысячу с лишним, очень даже неплохо).
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)