группа в контакте
Мы в Twitter

KAYO 125cc(Красавчик эндуро)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Взял в мае 2014 года для тест-драва и покатушек. Из допов поставил ловушку цепи и через некоторое время короткую ручку газа.

15.10.2014 пит обрел нового хозяина.

Общее впечатление от владения- положительное. Пит проблем не доставлял, возил всегда и везде. Из болячек вылезла только проблема со сцеплением, но она довольно быстро была устранена.

После приобретения рекомендую набить подшипники нормальной смазкой, хотя и заводской на сезон Вам должно хватить, стоимость замены подшипников не велика. Техника полностью оправдывает свою стоимость, приобретать рекомендую у тех кто может сразу правильно и нормально ее собрать, так удастся избежать основных болячек в виде откручивающихся звезд и пр, либо после приобретения полностью разобрать и собрать.
Стандартное заднее крыло на питах практически бесполезно при езде по грязи, вся грязь оказывается на спине, за шиворотом и даже умудряется попадать на очки. Давно думал что-бы приколхозить. Перед очередной поездкой в грязи решение пришло на кухне smile - конфисковал старую гибкую разделочную доску из икеи :). Выкручиваем стандартный болт крепления крыла, запихиваем доску, сверлим в ней дырочку под болт и прикручиваем, держится и на одном болте, но может маленько сдвигаться, так что лучше дополнительно закрепить. красивую форму можно придать с помощью ножниц. Вся конструкция была опробована в тот же день и доказала свою мега работоспособность - 90% грязи, а может и более, стало отлавливаться данным крылом.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)